Карамелька• 06 ноября 2023
Идет ли этим рукам такой маникюр?
и если нет, то какой цвет лучше.
Вопрос и о цвете кожи и о возрасте)
Колгоспниця• 06 ноября 2023
Как подушечки орбит
Как сделано не нравится
А цвет как цвет , он всем идет
Как сделано не нравится
А цвет как цвет , он всем идет
Працівниця року• 06 ноября 2023
Нет, совсем нет. Во-первых прочеркивает красноту, которая прибавляет неухоженности, во-вторых, будто прибавляет толщину и без того не изящным пальцам
personality• 06 ноября 2023
Ответ дляПрацівниця року
Аби було нафарбовано нормально, то був би шикарний манікюр. І форма ця жахлива.
долой_лама• 06 ноября 2023
Сделайте полупрозрачный лак, пастельный или даже темно-вишневый. Но это же просто жах!
НаБалКоніХодять• 06 ноября 2023
Ответ дляpersonality
Майстру треба ручки під трамвай покласти
Где там работа мастера, там даже маникюра нет. Это работа сама себе)
Працівниця року• 06 ноября 2023
Ответ дляpersonality
Ось як має бути
Так это разный лак, у вас подобие фарфора, у автора плотная эмаль.
Ируся-пуся• 06 ноября 2023
Нет, не идет. Ногти кажутся плюшками. Вообще цвет не простой. Форму ногтя надо моделировать
Кучерявочка• 06 ноября 2023
Ответ дляpersonality
Ось як має бути
Края как совковая лопата грубые.
personality• 06 ноября 2023
Ответ дляКучерявочка
Края как совковая лопата грубые.
Пхах)) дякую. Мій фан-клуб на мєстє)). Работаєм дєффачкі😂
Кучерявочка• 06 ноября 2023
Ответ дляpersonality
Прааастите, не знала что у Вас есть фан клуб. Думала, что только жуткие ногти.
Розумна Губка• 06 ноября 2023
маникюр как маникюр, не вау канеша, но и не самое худшее, что мне приходилось видеть. На указательном уже отслойка, похоже
месяцкие• 06 ноября 2023
Такой плотный светлый цвет редко на ком хорош
Лучше молочные базы полупрозрачные
Руки возрастные
Лучше молочные базы полупрозрачные
Руки возрастные
Слухи-руки не распускаю• 06 ноября 2023
Я вижу на ваших ручках винный цвет или вишневый, мягкий квадрат, не длинный. Темно розовый еще
Карамелька
• 06 ноября 2023
девочки, спасибо за отклики.
Пальцы не толстые, руки худые)), но эффект такой получился.
Про цвет - всегда делаю пастельные тона, а в этом раз остро захотелось белого, не знаю чем вызвано, вытаскиваю себя из депрессии наверное.
Потому и засомневалась, не могу привыкнуть к рукам.
Но думала может возрастная кожа мне контрастирует просто.
Маникюр делала, все с руками в плане ухода норм, не тролльте, но вот насчет цвета - дякую за мнения!
personality• 06 ноября 2023
Ответ дляКучерявочка
Ррраунд. Але наступного разу не зарахую, бо повторюєтесь. Включить фантазію, ви що дарма сутками на порадниці кукуєте😂
Карамелька
• 06 ноября 2023
Ответ дляРозумна Губка
вчера вечером сделала, нет отслойки, и вообще у этого мастера не было никогда. ТТТ
personality• 06 ноября 2023
Ответ дляКарамелька
Більше не ходіть до цього «майстра»
Карамелька
• 06 ноября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
вишневый не люблю категорически, как и бордовый... Совсем. Мне кажется они только возраст подчеркивают
Карамелька
• 06 ноября 2023
Ответ дляpersonality
Більше не ходіть до цього «майстра»
я у нее уже лет и лет.
А что именно не так? Форму я диктую сама. Она сделав, уточняет такую ли я хотела. То есть это мое желание
Розумна Губка• 06 ноября 2023
Ответ дляКарамелька
через несколько дней может проявиться. У меня тоже на одном пальце указательном такая фигня все время. Может на него бОльшая нагрузка идет хз. Хотя мне могло и показаться, надеюсь не отлетит
Карамелька
• 06 ноября 2023
Ответ дляРозумна Губка
я довольна ею, ну очень не хочется снова искать мастера. Это всегда такая проблема. Что парикмахер, что маникюр.