долой_лама• 07 ноября 2023
Вы бы рискнули отдать машину
другому незнакомому человеку, чтобы перевезти ее через границу и передать знакомым?
Нужно продать ее, а за границей это невозможно. Машина старая, то есть не представляет большого интереса
Стоит рискнуть?
Лагшмивара• 07 ноября 2023
Есть компании, которые официально перевозять. Я ранее тоже несколько машин перегнала как фищлицо)
Нашли в капусте• 07 ноября 2023
В мене чоловік перевозить, довіряють, шукайте можливо через знайомих, хто ганяє машини.
долой_лама
• 07 ноября 2023
Ответ дляЛагшмивара
Насколько старая машина? Автомат?
Не автомат
16 лет, почти 17
долой_лама
• 07 ноября 2023
Ответ дляНашли в капусте
Нет знакомых (
Лагшмивара• 07 ноября 2023
Ответ длядолой_лама
Не автомат
16 лет, почти 17
Понятно. Я сейчас беру только автомат перегонять. Ищите среди знакомых.
долой_лама
• 07 ноября 2023
Ответ дляЛагшмивара
А как называются такие компании?
Лагшмивара• 07 ноября 2023
Ответ длядолой_лама
А как называются такие компании?
Ищите в гугле перегон машин. С ними подписываете договор, Но они берут от 1000уе плюс бензин. Я за 500 уе перегоняю
долой_лама
• 07 ноября 2023
Ответ дляЛагшмивара
Да, цена огромная
Лагшмивара• 07 ноября 2023
Ответ длядолой_лама
Да, цена огромная
Вам только знакомых искать. Поговорите с такси, если кто-то знакомый есть.
долой_лама
• 07 ноября 2023
Ответ дляksyuha831
Можна знайти дешевше, мій і за 300 переганяв, там дивлячсь звідки і куди саме гнати.
350 км приблизительно
Лагшмивара• 07 ноября 2023
Ответ дляksyuha831
Я премиальные перегоняла. Все свалили за границу, а за своими машинами боялись приехать))) у меня кочевной месяц был))) сейчас редко берусь, работы много, вот в декабре опять погоню)
долой_лама
• 07 ноября 2023
Ответ дляksyuha831
Все таки надумаєте, напишіть у приват, це недалеко, думаю домовитеся з ним недорого.
Спасибо
Возможно напишу
долой_лама
• 07 ноября 2023
Ответ дляПампушечка
Теперь уже (к сожалению) нет!
Продал через 3 дня(
Воюю, как могу
Продал через 3 дня(
Воюю, как могу
Что вы имеете в виду?
Чекаю завтра• 07 ноября 2023
Мне мою 5ти летнюю перегонял 1500 км левый человек с олх. Рискнули. Все ок
Просто Фіфа• 07 ноября 2023
Я б искала среди знакомих, мы вот на прошлой неделе тоже ездили знакомых машину забирали с Польши. Кто то ж остался у Вас в Украине
долой_лама
• 07 ноября 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Да, сейчас перебираю в уме, к кому обратиться
Хотя тут и ржут с того, какая она старая, но машина вполне в нормальном состоянии
Просто Фіфа• 07 ноября 2023
Ну там может и ржут, а тут и старше машины покупают, даже продать ее в Украине Вы там сможете за эти деньги купить что то лучшее
долой_лама
• 07 ноября 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Нам нужны деньги
К сожалению, мы не скоро сможем купить другую(
Просто Фіфа• 07 ноября 2023
Ответ длядолой_лама
Нам нужны деньги
Тогда тем более ищите кто сможет пригнать и показывать, на авториа можете и сами выставить на продажу, и меньше ото рассказывайте что собираетесь делать
долой_лама
• 07 ноября 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Показывать есть кому
Найти нужно, кто привезет.
Спасибо
Буду думать
Найти нужно, кто привезет.
Спасибо
Буду думать
VitalinkaGL• 07 ноября 2023
Автор,ищите через знакомых или тех ,кто живет с Вами рядом.
Мы свою продали в Украине.
Здесь купили 17 летку,автомат,за 1000)цена такой же ,ток с пробегом в 2 раза больше,в Украине 6000.
вот и думайте,выгодно ли продать в Украине.
Мы свою продали в Украине.
Леся Українка• 07 ноября 2023
автор, у нас точь-в-точь проблема, только машина 2017 года.
есть контакты девочки, которая перегоняет от границы Польши до Львова за 2000 грн.
есть знакомая моего брата и его жены, которая может перегнать с Олькуша до Львова (или её муж) за 300уе.
но мы ещё с ремонтом кондиционера подзастряли
долой_лама
• 07 ноября 2023
Ответ дляЛеся Українка
2000 - это супер
Где бы и мне за столько найти)
Уже вроде бы ищут знакомые знакомых - может кого-то и посоветуют мне
Где бы и мне за столько найти)