Бринзолетта• 07 ноября 2023
iHerb
девочки! кто заказывает iHerb, посоветуйте хороший магний, судороги замучили. и хороший заживляющий крем, что б и впитывался хорошо и мелкие ссадинки царапинки заживлял. спасибо
Бринзолетта
• 07 ноября 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Магній такий беру.
Крем не знаю
помогает? по сколько пьете? у меня сейчас не плохой. но по 4 кап в день быстро заканчивается
Ангелок з ріжками• 07 ноября 2023
Ответ дляБринзолетта
2 на ніч.допомагає
Гадаю_По_шнуркам• 07 ноября 2023
Це найкращий по співвідношенню ціна-якість і там гарні форми, що легко засвоюються.
Бринзолетта
• 07 ноября 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
спасибо
Я не чарівниця вам• 07 ноября 2023
От судорог малат магния хорошо помогает
Крем для чего? Такой хорошо заживляет, не только для ног использую)
Бринзолетта
• 07 ноября 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
От судорог малат магния хорошо помогает
Работаю на заводе. Вечно где о то потертость, то царапина