Телефон Самсунг
Раньше с подключением не было проблем, а теперь высвечивается сбой подключения к сети. Что только не пробовала и перезагружала телефон и вводила заново пароль...ничего не помогает
Кто знает что делать?
english book• 07 ноября 2023
Для начала сделайте один шаг - подсоединить к любой другой точае WiFi
Не важно какой. Проще всего-включить раздачу WiFi с телефона ребенка, мужа, соседа. И попробовать подсоединиться. Если все ок, то тогда в настройках покопаться нужно.
english book• 07 ноября 2023
Ответ дляLourmel
Дома одна сеть, не знаю как с остальными
Телефоны, планшеты, ноутбуки, дома есть?
english book• 07 ноября 2023
Включите от любого гаджетах раздачу ВайФай, и проверьте, принимает ли её ваш телефон.
Раздают сейчас практически все-телефоны, планшеты и ноутбуки. Пароль для входа на том гаджете можете отключить, чтобы не мучаться.
Сначала нужно выяснить кто виноват, а затем копать дальше.
Ответ дляenglish book
Попробую завтра, сейчас не у кого попросить
english book• 07 ноября 2023
Ответ дляLourmel
Пробуйте. Вы рано отчаиваетесь.
english book• 08 ноября 2023
Ответ дляLourmel
Сьогодні знову працює, всім дякую за допомогу
От бачите, все добре. А ви вже віртуально телефон ремонтували))
english book• 11 ноября 2023
Ответ дляLourmel
Попрацював трохи і знову не працює....(((
В можете ще десь підключити, крім дому?
english book• 11 ноября 2023
Сусіди є? Підключиться до їх роутер, щоб зрозуміти чи це телефон, чи роутер.