Тирамісу на терасі• 07 ноября 2023

Покажіть Вашу гарну кухню

І скільки Вам таке щастя обійшлося?Дякую
Мама фіфті цента• 07 ноября 2023
Моя

Комиссия50%• 07 ноября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Моя
Люстра прикольна)
Я только за!• 07 ноября 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Тут было куча тем о покажи кухню. Запомнилась только одна, как у царя или даже круче. Жаль тему не сохранила. Практически все советчицы были в полнейшем восторге.
А мне запомнилось с хоздвором и гаджетом
Шиворот Навыворот• 07 ноября 2023
Ответ дляЯ только за!
Там была большая кухня в частном доме, прямо из нее выход в сад.
ДолькиКабана• 07 ноября 2023
Цьогоріч встановлена. 78 тис
madam_maren• 07 ноября 2023
60 тысяч, без техники
МамОмужа• 08 ноября 2023
Ответ дляmadam_maren
60 тысяч, без техники
Спеціфічне у Вас підключення витяжки, я ще такого не бачила. Майстер, мабуть, людина з творчім підходом. Одна створка на накладних петлях змонтована, інша на внутрішніх. За це і гроші взяв, молодець.