Міряю від одиниці• 07 ноября 2023

Коллаген и алкоголь

Часто тут читаю, что многие принимают колаген курсами.
Знаю , что нельзя совмещать с алкоголем. Так вот вопрос , вы не пьете алкоголь совсем когда принимаете коллаген?
Мне доктор назначил на 3 месяца. А у меня вот др, потом у друзей др, и тд. Я конечно много не пью, но говорят, что совсем нельзя.
Та никада в жизни• 07 ноября 2023
Тогда и с мясом алкоголь не пейте🤣

5cmhybyna• 07 ноября 2023
подивіться на морди алкашок. Алкоголь жінкам пити не можна.
автор Міряю від одиниці • 07 ноября 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Тогда и с мясом алкоголь не пейте🤣
алкоголь может уменьшить эффективность и усвояемость коллагена в организме
Та никада в жизни• 07 ноября 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
😀 коллаген это ни что иное как аминокислоты, какой эффективности вы от него ожидаете? В организме не создается «профицит коллагена»😅
Бамбарбия! Кергуду.• 07 ноября 2023
Закусывайте холодцом)) Не думаю, что разовый алкоголь как то повлияет))
Умничка-помощничка• 07 ноября 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Ну то пропустіть прийом колагену в цей день. Якщо вірите, що толк у колагені є.
Ганцю в кєдах• 07 ноября 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Він і без алкоголю то не засвоюється 😂