Чорнобаївка• 07 ноября 2023
Укладка на Дайсон
Кто знает, где в Киеве можно сделать укладку на слайдер Дайсон? Или взять в аренду? Хочу перед покупкой понять будет ли он держать укладку
БезникаЯ• 07 ноября 2023
По темі - не знаю.
Яке у вас волосся? Рівне, гладеньке чи пористе, хвилясте більше?
Всех в сад• 07 ноября 2023
От волос зависит ,подруга продала,вообще не подошел ,сестра довольна ,ее волосы хорошо фиксирует. Я брала у нее делать завивку- хватило на час,это у меня стандарт- ни средства ни Дайсоны не помогут. Две недели назад красила волосы- укладку и феном и утюжком делали,хватило на 200 метров,пока дошла до авто
Меня не звали• 07 ноября 2023
Ответ дляВсех в сад
У меня такая же история. Грешу на гормоны. Меня даже био завивка не берет.
Аноним НаВсеГда• 08 ноября 2023
У меня волосы пористые и волнистые , Дайсона хватает на час
Плойки обычной - до следующей мойки )
Понимаю, что Дайсон «полезнее» ,но эффекта нет
У подруги волосы гладкие и прямые - вообще Дайсон не берет
Я к Дайсону этому подступалась раза 4 , хотела купить , но поняла - деньги на ветер
Плойки обычной - до следующей мойки )
Чорнобаївка
• 08 ноября 2023
Ответ дляБезникаЯ
По темі - не знаю.
Волосся густе, рівне і важкувате, накрутка зазвичай тримається лише на утюжок чи конусну плойку. На бігуді всякі взагалі розпадається, тому не знаю чи є сенс в стайлері, хотілось би спробувати спочатку
БезникаЯ• 08 ноября 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Думаю на вашому волоссі укладка на стайлер дайсон триматись не буде. У вас навіть накрутка не тримається, а дайсон робить укладку як фен, це ще менший вплив. Найкраще він працює із тонким пористим волоссям.
Чорнобаївка
• 08 ноября 2023
Ответ дляБезникаЯ
Я теж так думаю, але хотілось би спробувати хоч раз скористатись(