девушки, хочу продать свадебное платье свое. выставила на сландо - звонков мало
были пару раз странные - типа дайте свой номер карты, перешлем деньги, мы новый салон и скупаем бу платья. кстати, с таким кто-то сталкивался?
где еще разместить объявление, чтоб целевого покупателя найти? продаю дешево за 600 грн, места впритык в шкафу, хранить негде(
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 февраля 2014
В контакте через пол года после свадьбы,поищите группу салон новиа, у них темка есть с обьявлениями
Пушап Ми• 17 февраля 2014
Я на сланда продала. Но потом еще звонили с группы в Контакте - в салоне, где я купила есть своя група, и там есть раздел - продажи БУ.
Но там и цены соответствующие (высокие).
Я просто не понимаю, как купив платье за 10 тыс потом продавать его за 8 тыс...