барабанщица• 08 ноября 2023

Морщины в 40 лет

Добрый день
Помогите , пожалуйста, советом:
Возраст 40 лет, замечаю проблемы с кожей лица- кожа уставшая, периодически появляются новые морщины, а вот сегодня опечалили - появились под нижней губой 4 вертикальные длинные морщины- очень видно, когда губы сжимаешь.
Что начинать делать, как коже помочь, какие витамины принимать? Сейчас пью С и Д.
GaleTTa• 08 ноября 2023
Коллаген, гиалуронку можно попить.
Но они от морщин не спасут. Тут только ботокс, мезо,уход, массаж
Научительница• 08 ноября 2023
Сходити до косметолога. Ніякі вітаміни і припарки не допоможуть
Одні думки• 08 ноября 2023
Оййй, я делаю все! Колюсь) аппаратку делаю. Самую дорогую действенную космецевтику покупаю. В таком возрасте одними витаминами не отделаешься. Постоянно без перерывов пью омегу. И раз в год-полгода сдаю анализы, чтоб выявить дефициты и восполнить
автор барабанщица • 08 ноября 2023
Ответ дляОдні думки
А какие именно анализы сдаете?
Одні думки• 08 ноября 2023
Ответ длябарабанщица
А какие именно анализы сдаете?
Которые диетолог или семейный назначит. Исходя из анамнеза или запроса
Всех анонимов аноним• 08 ноября 2023
ботокс
Щедрик ведрик• 08 ноября 2023
Ответ дляОдні думки
Какую омегу пьёте и сколько дозировка?
Володимир Мудрак• 08 ноября 2023
К хорошему косметологу обратитесь, в идеале это нужно было намного раньше делать
KaVika29• 08 ноября 2023
Какие еще витамины ?) От морщин только инъекции .
Нульовий сантиметр• 08 ноября 2023
Ответ дляНаучительница
А чим косметолога допоможе?)
Володимир Мудрак• 08 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
Коллаген, гиалуронку можно попить.
При избытке коллагена ухудшаеться зрение, так как со временем кристалик стает более твердым из за него, к старости проблемы будут сильные
Володимир Мудрак• 08 ноября 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
А чим косметолога допоможе?)
Косметология - наука, изучающая эстетические проблемы организма человека, их этиологии, проявления и методы коррекции, также - свод методик, направленных на коррекцию эстетических проблем внешности человека.

Действительно, чем
GaleTTa• 08 ноября 2023
Ответ дляВолодимир Мудрак
Вы цены видели на коллаген 😂? Чтобы был избыток это нужно разориться))
Научительница• 08 ноября 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
А чим косметолога допоможе?)
Усім, що потрібно буде, щоб усунути зморшки, якщо автор хоче їх позбутися
Нульовий сантиметр• 08 ноября 2023
Ответ дляНаучительница
Пілінги та чистки і масажі,безсильні перед морщинами
Аноним_1857• 08 ноября 2023
Автор, то уже возраст и никуда от морщин не денетесь. Выше вам правильно комментатор сказала, что следить за здоровьем\анализы (уже ищите знающих терапевта и гинеколога именно для ’взрослых’, чтобы понимали ваши проблемы и состояние как свои и не экспериментальным путем помогали, а со знанием дела) и дорогие уходовые процедуры - тоже ищите косметолога + проф.средства по уходу. Морщины будут, но будет хорошее состояние кожи - тугор, увлажнение, сияние, ровный тон... и уже будете красотка.
Одні думки• 08 ноября 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Какую омегу пьёте и сколько дозировка?
Я только зинзино верю, там по весу расчитывается