Боевая• 17 февраля 2014
Водит ли кто-то ребенка на акробатику в Киеве в Авангард?
Есть ли тут родители, кто водит детей в Авангард на акробатику? (на Дорогожичах)
или может куда-то в другое место?
С какого возраста они начинают реально учить акробатические трюки? в каком возрасте какие-то соревнования проводятся? и т.д.?
я так понимаю в начале это просто как урок физкультуры (приседать, прыгать и т.д.)
или может куда-то в другое место?
КонФФетОшка• 17 февраля 2014
подпишусь))) как раз хотела отдать сына (4 года) в какую-то спортивную секцию. Он очень гибкий у нас, как пластилиновый, куда бы вы посоветовали его повести, знающие мамочки?
Аноним_615• 17 февраля 2014
моя дочка ходит на акробатику на ЦСК (возле Воздухофлотского моста). ей 7,5. до этого 2 года занималась спортивной гимнастикой там же. Трюки, смотря что имеете в виду ) сейчас умеет мостик с ног, стойка на руках - мост, стойка на руках-кувырок, колесо, рондат, начали учить сальто и еще пару упражнений, даже названий не знаю )) Сын, 5 лет, ходит там же на спортивную гимнастику. Если интересует подробнее, спрашивайте, может подскажу..
Боевая
• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_615
вот сын умеет уже что-то?
то, что вы про дочку написали меня и интересует :)
Интересно когда это все начинают учить.
Сколько платите в месяц за занятия?
есть ли на акробатике Батут? :)
и сколько раз и в какое время тренируетесь?
Интересно когда это все начинают учить.
Сколько платите в месяц за занятия?
есть ли на акробатике Батут? :)
Аноним_615• 17 февраля 2014
сын лентяй ))) дочка в его возрасте больше старалась и умела. но тем не менее на шпагат почти сел, кувырки, подтягиваются они пока с упором ногами. мостик лежа только пока ) пресс, отжимания, напрыжки... дочка в прошлом году (6 ей было, два года гимнастики) подтягивалась на турнике раз 10 ))
очень нравятся обе группы, тренера классные и там и там. разница - на гимнастике - больше снарядов - турник, кольца, брусья, на акробатике - больше движения и прыжков. батут есть! занимаемся 3 раза в неделю, мы ходим на 18, мне удобно, что на одно время обоих ) занятия часа полтора.. есть группы у гимнастов и в другое время, а акробаты вроде в другое только старшая группа.. хотя можно узнать..
Боевая
• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_615
а, забыла, платим за акробатику 270, гимнастика 360
понедельник-среда-пятница?
мы записала в авангард уже - 350 грн
на 19 часов малыши (4 года. нам после садика + доехать туда как раз время подходит :)
но времени не хватает энергию выпустить :)
Нужно еще вторник-четверг -суббота найти тренировку :))
мы записала в авангард уже - 350 грн
Аноним_615• 18 февраля 2014
Ответ дляБоевая
понедельник-среда-пятница?
мы записала в авангард уже - 350 грн
понедельник-среда-пятница ) про другие дни нужно уточнять, не знаю ..