ПультОт_БМВ• 08 ноября 2023
питання до тих хто купує в інсті/магазинах
Всім привіт!
дівчата, поділіться, будь ласка, своєю думкою - чи сподобалось би вам, якщо при купівлі в інста-магазині, вам у діалозі приходив статус вашого замовлення, типу: запаковано, створено ТТН, надіслано і очікує на пошті?
чи навпаки вам би це набридало і бісило?
дякую за відповіді ❤️
Встидаюся запитать• 08 ноября 2023
Запаковано і створено ТТН мені точно не цікаво. А от коли відправляють, відписуються - це нормально
120-120-120 (не худею)• 08 ноября 2023
Конечно понравилось бы, а то зачастую не дождешься даже номера накладной
Намазюкана нішою• 08 ноября 2023
Я была бы счастлива еслиб писали
Оплата получена
Товар упаковывается
Товар отправлен
Номер ТТН такая то
Оплата получена
Товар упаковывается
Товар отправлен
Номер ТТН такая то
Пишу каліграфічно• 08 ноября 2023
Пишу только номер ттн
И потом, если в день прибытия не забрали посылку, пишу, что посылка уже ждет в отделении.
Не вижу смысла писать каждый пук. У Вас наверное заказов мало.
Намного важнее покупателям, что Вы фоп и у вас есть обмен и возврат.
Викачую яйцями• 08 ноября 2023
Да, обычные текстовые сообщения. Это удобно и во многих европейских магазинах такое есть.
_amarantik• 08 ноября 2023
Автор, вот опрос бы не помешал.
И по теме - меня откровенно раздражает подобное информирование, тк посылок получаю много и вот представьте если каждый меня проинформирует. Мне не интересны ваши телодвижения.
Мафиозная• 08 ноября 2023
Пишу тільки день відправки, типу відправка сьогодні або відправка завтра.
Номер ттн пишу тільки в тому випадку, коли покупець не прийшов за посилкою 2-3 дні після прибуття.
Жодного разу ніхто не жалівся.
Непозбувна Бентега• 08 ноября 2023
Мне бы больше понравилось видеть цену под товаром, а не в лс.
Мафиозная• 08 ноября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Принципово не купую в магазинах, що не вказують ціни на сторінці
Непозбувна Бентега• 08 ноября 2023
Ответ дляМафиозная
Это да, я тоже не беру у таких
Но иногда понравится что то, а цену выпрашивать надо.
Или спросишь, а тебе куча простыней в ответ сыпется, что выбрали, какие параметры и т.д. А потом еще и вечные их рассылки с акциями
фан L.O.S.T.• 08 ноября 2023
я настолько пофигистична, что недавно сделала заказ, оплатила, а поняла только спустя неделю, когда мне ничо не пришло.
поэтому лично я бы ничего не хотела получать дополнительно в личку, кроме номера ттн
Mrs.Sexuality• 08 ноября 2023
Так делает мейкап, например. Хотя мне достаточно было бы 1 сообщения - заказ принят, дата доставки.
Stepa_nida• 08 ноября 2023
Більшість з тих інста-магазинів, до яких я лояльна, вже зробили собі сайт і там можна подивитись актуальний статус замовлення.
Якщо це листування, то максимум - дані, коли буде відправлено в момент оформлення замовлення і номер ТТН.
Статуси типу ’запаковано’, ’створено ТТН’, ’надійшло до відділення’ мене не цікавлять.
Пишу каліграфічно• 08 ноября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
О, с этим вообще треш. Меня удивляют сотни комментариев с вопросом Цена?))
MacOS-ница• 08 ноября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вас кинули ?
Не стесняюсь• 08 ноября 2023
1 раз, когда отправляют. если я провтыкала и дня 2 не забираю с новой почты =- благодарна, когда напоминают
Не стесняюсь• 08 ноября 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
это они от конкурентов цену прячут, отвечают в ЛС. много магазинов торгует одним и тем же. часто делаю поиск по картинке, чтоб найти более дешевую цену на нужный товар
Пишу каліграфічно• 08 ноября 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Ну значит я дура. Но сама такое не люблю и на странице у меня все товары с ценами.
MacOS-ница• 08 ноября 2023
Ответ дляНе стесняюсь
А как в инсте делать поиск по картинке ?
Фея_3уровень• 08 ноября 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Я на такие странички жалуюсь. И подруги мои так же.
Не стесняюсь• 08 ноября 2023
Ответ дляMacOS-ница
в гугле