Робот Вертер• 08 ноября 2023
Эта работа- развод?
Прислали в телегу предложение, я так понимаю это разводняк?
ОдинРазНадетое• 08 ноября 2023
Нет,это все правда. 10000грн за пару часов в день. Айтишники все ж так кстати и работают. Лайкают седят,а им на карту $$$ сыпаться
Мама Чели• 08 ноября 2023
Компания Amazon не работает в Украине
И тем более такого рода компании не набирают работников через телегу 🙈
Путающаяся• 08 ноября 2023
Насколько я знаю схему, то сначала вы чуток полайкаете, а потом надо будет выкупить товар какой-то за небольшую сумму, и Вам вернут больше. И в первый раз ее Вам действительно вернут больше в два раза. Может будет еще пару раз так. Когда Вы расслабитесь и поймите, что это действительно работает, Вам надо будет заплатить уже сумму побольше. И Вы прикините, что например из 1000 грн Вам переведут 2000 , или из 5 - 10. Вас заблочат и ничего не заплатят
Туся муся• 08 ноября 2023
Мне такое типа розетка присылала.
Ясно же, что шляпа, но интересно как работает. Кто-то в курсе, что предлагают?
О вже і Амазон, так було ж ставити оцінку на готелі, вже нові горизонти))
Ну вмикайте ж ви хоч на 1% якесь критичне мислення, автор і всі, хто вже сів заробляти, нічого не уміючи.
Ну лайкнете, вам вишлють посилання для авторизації вашої картки через їх систему оплати, введете пароль і CVV код. Далі розказувати?
Аристократка-тунеядка• 08 ноября 2023
Ответ дляТуся муся
Мне такое типа розетка присылала.
Вообще такое есть - накрутка лайков для продвижения страницы или товара конкретного. Но за такое платят ерунду. За месяц на мороженку заработать можно))
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну таке було завжди, ще в сиві часи біржі адвего за копійки можна було лайкати пости в ВК, але то оплачувалось. А це хрень)
Тётушка Лошадь• 08 ноября 2023
А мне прислали предложение накручивать голоса в инсте
100 грн за подписку
Вот думаю , в чем подвох
100 грн за подписку
Вот думаю , в чем подвох
Галябалована• 08 ноября 2023
миллион тем было про єто, ищите.
там подробно было, как дальше разводят вас
Не вмію заміряти• 14 ноября 2023