сказочное_Бали• 08 ноября 2023
В соцсетях вижу иногда такое, что это?
Только серьезно, иногда вижу коммент например ,Предложение, в нем все слова разделены точками и следующее слово с большой буквы, что это???Для примера
"Очень.Хороший.Рецепт.Обязательно.Попробуйте.Приготовить."
Иногда даже длиннющий коммент и вот таким стилем написано. Что это значит?
Сиамская сороконожка• 08 ноября 2023
Вариант: стекло на телефоне на месте пробела повреждено или клавиша пробела не работает? А после точки любое слово с большой буквы будет.
Угадайс• 08 ноября 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Раньше так писали смс)
Кто? Никогда не видела таких СМС. А мобильный телефон у меня с 2000 года.
сказочное_Бали
• 08 ноября 2023
Ответ дляА ось і я
Уловка для привлечения внимания. Как видите работает - вы заметили
ну не знаю, я сейчас для примера это предложение писала чуть психи не разбили меня, а там целые опусы люди малякают , даже если пожилые как ниже написали, то вообще бред какой-то
Я Головна• 08 ноября 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Раньше так писали смс)
То вы путаете с телеграфом, точками сообщения😁
Сиамская сороконожка• 08 ноября 2023
Ой, помню, в эпоху аськи был у меня собеседник, который после каждого предложения троеточие ставил. Чтобы меланхоличнее выглядеть, эдакий ’юный Вертер’ на минималках.
Я Головна• 08 ноября 2023
Я временно живу заграницей и в местном украинском чате постоянно идут такие объявы: привезём эльf баrы, филлеrы и тд. Тоже не понимаю, нипоркуа туда ставить латинские буквы?
сказочное_Бали
• 08 ноября 2023
Ответ дляЯ Головна
вот тоже вижу иногда просто слово но одна буква латинская
Сиамская сороконожка• 08 ноября 2023
Ответ дляЯ Головна
Нет, это как раз понятно. Чтобы не забанили объявление. Это же нелегальные продажи.
Грубо говоря, чтобы спам-фильтры пропустили.
Скляна миша• 08 ноября 2023
Я так писала на ноуте, когда не работал пробел)) заглавная буква автоматом после точки))
сказочное_Бали
• 08 ноября 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
а когда такие слова с латинскими буквами в комментах безобидных, тогда для чего?
Сиамская сороконожка• 08 ноября 2023
Ответ длясказочное_Бали
Ну, может опять-таки клавиша на клавиатуре не работать. Недавно тут попали на глаза комменты, где вместо кириллической ’н’ была латинская ’n’.
Сиамская сороконожка• 08 ноября 2023
Ответ дляА я кумедна
Настоящие_компутерщики_пробелами_ни_пользуюцца!!!1111
КодИры :-)
А я кумедна• 08 ноября 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
КодИры :-)
ТоУжеАтравленныеКэмелКейсом. _приватным.
Сиамская сороконожка• 08 ноября 2023
Ответ дляСкляна миша
Вот и я об этом. У кого-то клава накрылась, оп, и родился новый тренд.
НетЕщеНаверное• 08 ноября 2023
Ответ длясказочное_Бали
это спамилка.
Если обинаковые сообщения пишешь, банит инста. А если где-то добавляешь индивидуальNость, то все комменты разные получаются
НетЕщеНаверное• 08 ноября 2023
Ответ дляА я кумедна
там сказали компутерщики, а не фронтендщики-js-смузихлёбы
НетЕщеНаверное• 08 ноября 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
во времена аськи и в вк.... каждый второй... так писал..
А я кумедна• 08 ноября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Наименование приватной переменной с прочерка - олскульный стиль шарпо-продажных, а не смузихлёбов вот этих всех ваших вебных.
А я кумедна• 08 ноября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Дааа... Это... Печально...