Постараюсь кратко. В доме течет труба стояка, по этажам вздулась штукатурка, лопнула, внутри уже плесень. На моей стене самое большое пятно. Долгими трудами вызвала ЖЕКовского сантехника. Пришел, сказал "да у нас везде такое, и шо?" Пригласила в квартиру, там в углу уже мокреет. Сказал - так и быть, будем бить стену из вашей кухни. (Общую стену ему бить лень, она ж толстая, хотя на других этажах били). Договорились посмотреть на след день.
На след день (сегодня) жду его на площадке, т.к. пятна еще и под потолком появились. Думаю, мож это и не у меня, а выше. Говорю радостно: "Здраствуйте, смотрите, пятна выше есть, это не у меня!" Он сходу: "Ты меня еще учить будешь, тетка тупая? Своих ссыкунов учи!" Разворачивается, идет в лифт. Я заступаю за ним ногой в лифт, в шоке, говорю "Подождите, давайте ж посмотрим выше!" Он меня с размаха двумя руками пинает в грудь, я вылетаю из лифта. Клянусь, с моей стороны ни одного плохого слова ему, только шок.
Звоню в ЖЕК, плачу. Говорят, придите. Пришла, написала заявление. Его не зарегистрировали. Начальница (которой сказали что ее нет) быстро пришла, позвонила ему при мне, говорит "ну в этот раз или пиши уже по собственному, или сейчас по статье пойдешь точно!". (Никто не удивлен, все сразу поняли, что за сантехник, видно он уже известен этим). По итогу он через час пришел ко мне с напарником, штробить стенку внешнюю. Параллельно мне "Чего вышла?", "Кто ты такая, чтоб жалобы катать?", "Я тебя не трогал, че ты бредишь, где свидетели?", "От бабье тупое, учить МЕНЯ будет!", "Че уставилась?". От меня ему - ни одного плохого слова, только вопросы за что он на меня руку поднял. Начальнице ЖЕКа он наплел, что я тупая скандалистка, ему ничего не было.
Сантехнику 59 лет. Мне 36. Живу с бабушкой. Поэтому, видно, удобная мишень для наезда. Очень хочу уволить его таки по статье. Куда еще можно пожаловаться?
Одні думки• 09 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
С чего это психов жалеть?)психу все равно,а из за него здоровые то чего страдать должны?
Меня жалеть, а не психа. У меня шок был
Одні думки• 09 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Психи должны быть либо в дурке,либо в сопровождении опекуна.все вот эти интеграции их в общество,инклюзии и толерантность это лишь отравление жизни здоровых,нивчем неповинных людей,которые из за сумасшедших страдают
Ему потом запретили выходить одному. Сидел у себя запертый
Зоркая Зорро• 09 ноября 2023
Ответ дляДеловитая
Удалено администрацией...
Зоркая Зорро• 09 ноября 2023
Ответ дляДеловитая
Удалено администрацией...
Зоркая Зорро• 09 ноября 2023
Ответ дляДеловитая
Удалено администрацией...