КоролеВешна• 08 ноября 2023
Все высказала подруге , которая уехала в Германию
Вчера немного выпила, грамм 400 коньяка и она мне позвонила, ну потом и понесло меня, я ей сказала, что не понимаю и не уважаю её за то что она уехала (она даже без детей, одна, у неё нет мужа и детей.) , а я с детьми тут сижу , а она занимает место таких я. Высказала, ей что она без мужа , и никто её замуж там не возьмёт, что она там не нужна никому и её ждёт одно лихо. Многое сказала, многое, так же сказала, что их выгонят скоро, и пусть с курсов уходит полы мыть, хоть до марта пару евро отложит. А сейчас думаю, что я немного переборщила, а она говорить не хочет. Мы из Харькова
КоролеВешна
• 08 ноября 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мемуари алкашки в Троляндії
Я редко пью и мало
КоролеВешна
• 08 ноября 2023
Ответ дляdulenok
По таким как вы, подумают что в Харькове одни уроды живут.
P.s. я в Харькове
Я не урод. Просто написала откуда я
Налитое яблочко• 08 ноября 2023
Та че переборщили, это вы мало ей еще в кепку туйов натыкали
Еще махните рюмашку. Перезвоните и доскажите все
КоролеВешна
• 08 ноября 2023
Ответ дляФенте Фря
Пить надо меньше.
Так вышло. Давно ей мечтала это сказать
КоролеВешна
• 08 ноября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Почему у троллей фиксация на Германии?
Я не троль
Кучерявочка• 08 ноября 2023
Немного випіла…400 грам… ви алкоголічка і заздрісна неадекватка. Ще й дивуєтеся, чому вона говорити не хоче.
Шалена невинність• 08 ноября 2023
Ответ дляКоролеВешна
Так вышло. Давно ей мечтала это сказать
У вас неадекватные мечты, простите.
Natalia505• 08 ноября 2023
Ви заздрісна, неврівноважена, нерозумна жінка і фігова подруга. Якщо історія правдива.
ШанельКуКу• 08 ноября 2023
Ответ дляКоролеВешна
Я редко пью и мало
400 грамм коньяка для алкоголика, и правда, мало.
Уходя дверю не хлопать• 08 ноября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Почему у троллей фиксация на Германии?
Для них це єдина країна Європи
КаваЗМолоком• 08 ноября 2023
Если представить хоть на секунду что это правда, не дай Бог не то что таких подруги иметь, а просто человека в радиусе 10 км.
КокошинЭль• 08 ноября 2023
’Немного переборщила’ теперь это так называется, когда вставила на всю катушку ни за что ни про что
Раздражевская• 08 ноября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Почему у троллей фиксация на Германии?
Пособия много платят.
КоролеВешна
• 08 ноября 2023
Ответ дляКучерявочка
Чему завидовать. Горю? Я пью редко
Непереможна• 08 ноября 2023
Автор, не переживайте, я не стала в Германию ехать, можете занимать моё место
КоролеВешна
• 08 ноября 2023
Ответ дляШалена невинність
У вас неадекватные мечты, простите.
В чем
КоролеВешна
• 08 ноября 2023
Ответ дляalisarich
Ну так уезжайте, кто вам не дает
А муж? Да и патриот я