Леся Українка• 08 ноября 2023

Окончание ГВ

Расскажите когда у вас перестала грудь наливатся, на какой день после отмены ГВ
автор Леся Українка • 08 ноября 2023
И нужно ли сцеживать, если болит?
Чупокабра• 08 ноября 2023
Ответ дляЛеся Українка
И нужно ли сцеживать, если болит?
конечно нужно, но не до пустоты, а до облегчения
Чупокабра• 08 ноября 2023
бросала постепенно и долго, поэтому практически молока уже не было
автор Леся Українка • 08 ноября 2023
Ответ дляЧупокабра
Я не особо и умею, пару капель выходит и все
Чупокабра• 08 ноября 2023
Ответ дляЛеся Українка
а сколько было кормлений до отлучения?
Вумна вутка• 08 ноября 2023
Дочь в год ,сын в 1.7 молока уже почти не было..само по себе как то уменьшилось
Вумна вутка• 08 ноября 2023
Ответ дляЛеся Українка
И нужно ли сцеживать, если болит?
Да, нужно, обязательно
Всех в сад• 08 ноября 2023
Сворачивали долго, в конце ребенок уже не хотел брать, потому что молока было пара капелек, грудь мягкая, как тряпочка.
Я на хвилинку• 08 ноября 2023
Заканчивала постепенно,с 8 до 11 мес ребенка, когда осталось 1 кормление то ничего сцеживать уже не пришлось потом.
Аноним с кешбеком• 08 ноября 2023
годувала до двох років, плавно зменшуючи кількість годувань. десь 1 годування було протягом місяця, і в кінці не кожен день. тому якогось дискомфорту не відчувала і груди не наливалися після останнього годування
Дивне створіння• 08 ноября 2023
Ни на какой день, я свернула на 1 кормлении на ночь, это длилось полгода, ребенок сам оказался, грудь не наливалась, ничего вообще. С первым было так же.
Рекламама• 08 ноября 2023
Ответ дляЛеся Українка
И нужно ли сцеживать, если болит?
Чуть-чуть, до облегчения какого-то. Потому что будете сильно сцеживать - новая стимуляция для выработки молока
В кого тако було• 08 ноября 2023
Запитайте у лікаря, мені зробили укол і все зупинилося, але вже не пам´ятаю, який, але відпустило відразу
Жива, здорова, справа була 11 років тому
автор Леся Українка • 08 ноября 2023
Ответ дляЧупокабра
а сколько было кормлений до отлучения?
1-2 дневных и ночные, там уже не знаю сколько, он постоянно просил ночью
автор Леся Українка • 08 ноября 2023
Ответ дляВ кого тако було
Знаю таблетки есть, но отзывы не очень, побочка сильная
В кого тако було• 08 ноября 2023
Ответ дляЛеся Українка
За таке не знаю, але від уколу абсолютно нічого у себе не помітила
Невидимка Майя• 08 ноября 2023
Не наливалась вообще после окончания ГВ. Ни разу ни с одним из 3х детей.
автор Леся Українка • 08 ноября 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Вам повезло
Невидимка Майя• 09 ноября 2023
Ответ дляЛеся Українка
Вам повезло
Это не везение, а правильное завершение ГВ
автор Леся Українка • 09 ноября 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Я не планировала сейчас заканчивать, но вышло как вышло. Поэтому вопрос был к таким же как и я, неправильным