Виправлялочка• 09 ноября 2023
Как вылечить заложенность носа
Лор назначил полдексу и назонекс. Хьюмером промывала. Но у уже месяц одна ноздря заложена, с носа вылетает белое ( извините за подробности). Чихаю еще часто.
Общий анализ крови сдавала , гематолог сказала все норм
ТаПрямТам• 09 ноября 2023
Хз даже, а что лор говорит? Вы продолжаете нос закапывать? Может сосуды?
Виправлялочка
• 09 ноября 2023
Ответ дляМамин тріль
Це зараза ще та. Теж лікую гайморит. Насморк вже 16 днів
А какие симптомы при гайморите ?
Мамин тріль• 09 ноября 2023
Ответ дляВиправлялочка
А какие симптомы при гайморите ?
При нахиленні голови болить лоб. Це коли запущений вже. Цього разу не болів, просто довго насморк, слиз, ніс не дихає. Зробили рентген правосторонній гайморит. Але він в м ене хронічний
КинДза• 09 ноября 2023
Гайморит.Сухое тепло.После физ процедур у меня такое с носа летело что и подумать не могла.
Злива інформації• 09 ноября 2023
Ответ дляPelmeshek
Это только к Лору. Может какие-то сложные капли нужны.
Полидекса это и есть сложные капли