09 ноября 2023

Сейчас всем делают предложение с кольцом?

Мне сделал предложение парень. Я тут как-то написала об этом. Но это было не в ресторане и без помолвочного кольца. Девочки тут многие написали, что он жлоб. Я тогда расстроилась, но ему не сказала. Сейчас выбираем кольца. Смотрю, что помолвочные кольца очень популярны. У каждого ювелирного дома они есть, в инсте на страницах ювелирных их много. Задумалась, стоит ли просить такое кольцо? Может реально я удобная и он на мне сэкономил?
Результат:
вже голосів: 45
30 (66.67%) Не ждать
15 (33.33%) Ждать кольцо
1 11
Булку Дай 09 ноября 2023
выбирайте уже свадебное
НеВРотик 09 ноября 2023
мне 22 года назад в парке без кольца делал
и норм
кучу колец и других украшений подарил уже в браке
Сонечко 09 ноября 2023
в вашей ситуации не знаю ждать или нет. Мне с кольцом делал предложение
Трільчиха 09 ноября 2023
Отпустите парня, пусть у него будет шанс найти адекватную жену.
Вы не о том печётесь.
3 20
75В 09 ноября 2023
вы - удобная
я бы замуж за такого не шла
ну, разве если вам не 45+ и все эти кольца уже вторичны
хотя даже в 45+ - приятно, когда тебя радуют и дарят ценные вещи
4 13
Булку Дай 09 ноября 2023
Ответ дляТрільчиха
Отпустите парня, пусть у него будет шанс найти адекватную жену.
Вы не о том печётесь.
адекватная это какая? и почему автор неадекватная?
2 2
Україна понад усе! 09 ноября 2023
Делал без кольца, на улице в парке
Женаты 12 лет. У меня есть моя личная квартира и машина, которые не подлежат разделу. Куплено в браке
автор Я_не_аноним_100% 09 ноября 2023
Ответ дляСонечко
в вашей ситуации не знаю ждать или нет. Мне с кольцом делал предложение
Ну я могу сказать, что жду помолвочное. Купит.
1 1
Любимка-анонимка 09 ноября 2023
мені взагалі чоловік сказав-роби пропозицію сама, бо я не романтик. зробила-без кільця йому і собі)
автор Я_не_аноним_100% 09 ноября 2023
Ответ для75В
вы - удобная
я бы замуж за такого не шла
ну, разве если вам не 45+ и все эти кольца уже вторичны
хотя даже в 45+ - приятно, когда тебя радуют и дарят ценные вещи
Мне не 45)
автор Я_не_аноним_100% 09 ноября 2023
Ответ дляТрільчиха
Отпустите парня, пусть у него будет шанс найти адекватную жену.
Вы не о том печётесь.
Не держит никто. Сам хочет
Конфиденциальность 09 ноября 2023
Мне сделал предложение недавно мужчина без кольца, мы пошли и я выбрала. Мне 40+. Я не ожидала помолвочного кольца. В первом браке было у меня без этого.
Та прям багіня 09 ноября 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
мені взагалі чоловік сказав-роби пропозицію сама, бо я не романтик. зробила-без кільця йому і собі)
Ппц
Україна понад усе! 09 ноября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну я могу сказать, что жду помолвочное. Купит.
Ну если оно вам реально надо- покупайте.
Или вам чтобы здесь на форуме не стыдно было? Или в инсте фоточку красивую запилить, чтобы підпісічкі от зависти подохли?
Мэри Попкинс 09 ноября 2023
Мені завжди з каблучкою робили. А як це без неї?
Зубачистка 09 ноября 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Мені завжди з каблучкою робили. А як це без неї?
Без нее, да и все
автор Я_не_аноним_100% 09 ноября 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Мені завжди з каблучкою робили. А як це без неї?
Ну вот сидели на кухне, пили вино, заедали вкусняшками и он предложил выйти за него замуж. Я согласилась.
Больше этого вопроса не задавал. Обсуждаем уже свадьбу. Думаю, что он сам не планирует покупать помолвочное. Смотрит уже обручальные.
Мэри Попкинс 09 ноября 2023
Ответ дляЗубачистка
Без нее, да и все
Ну таке((.
Вот Она Я 09 ноября 2023
в маршрутке ехали мимо ЗАГСа, решили пожениться
Денег не было, свадьбы тоже, просто купили кольца и дома одели.

20лет вместе, бриллианты на руке и в ушах, все остальное тоже есть.
Трільчиха 09 ноября 2023
Ответ дляБулку Дай
адекватная это какая? и почему автор неадекватная?
Адекватная сразу бы сказала, что ей важно, а что нет - прямо, словами через рот, а не ждала бы, что парень экстрасенс и догадается.
Неделями гадать, экономит ли на ней парень - а это они ещё неженаты. Крышей можно поехать, строя такие догадки, это же в браке каждый день человек будет искать подвох.
Кольцо не гарантирует абсолютно ничего, связанного со счастьем в браке.
’Задумалась, стоит ли просить такое кольцо’ - только потому, что их хорошо рекламируют и она у кого-то видела. Автор сама не знает, чего хочет.
автор Я_не_аноним_100% 09 ноября 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну если оно вам реально надо- покупайте.
Или вам чтобы здесь на форуме не стыдно было? Или в инсте фоточку красивую запилить, чтобы підпісічкі от зависти подохли?
Вообще не думала как-то, но тут начиталась от девочек, что сейчас с кольцом замуж зовут.
1 3
Сонечко 09 ноября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну я могу сказать, что жду помолвочное. Купит.
Если вам так хочется помолвочное кольцо, то просите. Лично мне будет неудобно два носить, так что скорее всего обручальные покупать вообще не будем.
Мэри Попкинс 09 ноября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну вот сидели на кухне, пили вино, заедали вкусняшками и он предложил выйти за него замуж. Я согласилась.
Больше этого вопроса не задавал. Обсуждаем уже свадьбу. Думаю, что он сам не планирует покупать помолвочное. Смотрит уже обручальные.
Щось таке читала.
А чому ви прямо не скажите, де моя каблучка? Для мене дуже дивно, коли жінки мовчать аби не злякати
Україна понад усе! 09 ноября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вообще не думала как-то, но тут начиталась от девочек, что сейчас с кольцом замуж зовут.
Вы тут и не такого начитаетесь
Леся Українка 09 ноября 2023
Мені не дарував, спонтанно все було. Ми у щасливому шлюбі вже 20 років. І він абсолютно не жлоб ) Обручок у моєму житті подарованих чоловіком, вистачає )) Щастя не в них
Щось не спиться 09 ноября 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Делал без кольца, на улице в парке
Женаты 12 лет. У меня есть моя личная квартира и машина, которые не подлежат разделу. Куплено в браке
Яким чином куплене в шлюбі тільки ваше? Теж цікавить таке питання.
автор Я_не_аноним_100% 09 ноября 2023
Ответ дляЩось не спиться
Яким чином куплене в шлюбі тільки ваше? Теж цікавить таке питання.
Дарственные как вариант
1 2
автор Я_не_аноним_100% 09 ноября 2023
Ответ дляЛеся Українка
Мені не дарував, спонтанно все було. Ми у щасливому шлюбі вже 20 років. І він абсолютно не жлоб ) Обручок у моєму житті подарованих чоловіком, вистачає )) Щастя не в них
Ну 20 лет назад это и не было популярным.
Мэри Попкинс 09 ноября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вообще не думала как-то, но тут начиталась от девочек, что сейчас с кольцом замуж зовут.
Та чому зараз? Це і 20 років нащаб було.
3 1
Леся Українка 09 ноября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну 20 лет назад это и не было популярным.
Було ) Повірте
4 1