Из Кукуева я• 08 ноября 2023

Кто-то женился на Алмазова или просто через сервис Готово?

Девочки,расскажите пожалуйста, как там устроена роспись? Будем расписываться вдвоем, там есть место, где переодеться, переобуться? Как сама церемония на двоих проходит? Расскажите Ваш опыт?
ЧупакабраЗеБест• 08 ноября 2023
я выходила замуж в готово на печерске. не примонмнюд чтобы там была примерочная, в те времена надо было презжать уже при марафете. собственно на саму церемонию.
девушка вас брачует, церемония недолгая, под приятную музыку, ваш фотограф если он есть вас фотает. и все дела, вручают свитдетесльвто
.Ура, вы молодая семья.
автор Из Кукуева я • 08 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
.Ура, вы молодая семья.
Класс, а сколько длится сама церемония, не помните? ) интересно, а как осенью в туфли переобуться из ботинок
ЧупакабраЗеБест• 08 ноября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
есть там внутри всякие залы, стулья, кресла, даже кафешка есть, без проблем переобуетесь. но самой примерочной чтобы вы стояли в белье и вас переодевали за закрытыми дверями - такого не было.
Церемония - как одни миг честно. но я удмаю минут 10-15. не более.
автор Из Кукуева я • 08 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Не люблю весь этот пафос, я интроверт) хочется побыстрее это все провернуть и быть свободной))) спасибо Вам за ответ!