Я_не_аноним_100%• 09 ноября 2023
Сейчас всем делают предложение с кольцом?
Мне сделал предложение парень. Я тут как-то написала об этом. Но это было не в ресторане и без помолвочного кольца. Девочки тут многие написали, что он жлоб. Я тогда расстроилась, но ему не сказала. Сейчас выбираем кольца. Смотрю, что помолвочные кольца очень популярны. У каждого ювелирного дома они есть, в инсте на страницах ювелирных их много. Задумалась, стоит ли просить такое кольцо? Может реально я удобная и он на мне сэкономил?
Результат:
вже голосів:
30 (66.67%)
Не ждать
15 (33.33%)
Ждать кольцо
Папина дочка• 09 ноября 2023
Мне тоже сделали предложение без кольца, даже 2 раза😂, кольцо выбрали вместе, но я озвучивала, что хочу сама выбрать
СпайдерВумен• 09 ноября 2023
Мой делал предложение с кольцом. Не скажу, что мне сильно нравится, но привыкла и ношу) у мужчин иногда своеобразный вкус
Україна понад усе!• 09 ноября 2023
Ответ дляЩось не спиться
Яким чином куплене в шлюбі тільки ваше? Теж цікавить таке питання.
Шлюбний договір
У кожного своє майно
Україна понад усе!• 09 ноября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Дарственные как вариант
Шлюбний договір
Автор, ви краще спитайте, якщо розлучення? Як будете майно ділити? Де будуть діти жити?
Бо та каблучка то хєрня.
Алекс-1022• 09 ноября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну 20 лет назад это и не было популярным.
Да вы что
35 лет назад моей маме папа сделал предложение с кольцом с бриллиантом. Правда очень маленьким но это уже такое.
Карамелька• 09 ноября 2023
Я помолвочное кольцо носить не собиралась, мне оно не нужно. Заказали свадебные сразу, я выбрала красивое и дорогое с брюлями, его и ношу.
Я_не_аноним_100%
• 09 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Да вы что
Я такого не встречала. У моей мамы только обручалка. И у теток тоже.
Бабка_в_кедах• 09 ноября 2023
Делали с кольцом, без романтики)))
Классика в помолвочных это кольца с брильянтом 1 карат. А это очень не дешево, смотрите сами стоит ли.
дамаАмстердама• 09 ноября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну я могу сказать, что жду помолвочное. Купит.
Зачем? У нас это не принято
.
Творю чудеса• 09 ноября 2023
Вы до нахождения этой информации и не знали сами, хотите помолвочное кольцо или нет.
А теперь ’шоп не хуже других’🤦♀️
У меня не было в первом браке, но я так хотела замуж за него, что было вообще не до кольца.
Сейчас я уже более 8 лет в разводе, есть мужчина, который хочет жениться. За него замуж не хочу. А кольцо помолвочное хочу😆
А теперь ’шоп не хуже других’🤦♀️
Соня-сонятко• 09 ноября 2023
Делал предложение без кольца, расписались через 5 лет после предложения, на росписи было скромное обручальное кольцо, за совместную жизнь надарил кучу золотых украшений мне и дочке, на другое фантазии у него нет. А если бы я тогда зацикливалась на всех этих кольцах, могла упустить своего человека.
дамаАмстердама• 09 ноября 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Мені завжди з каблучкою робили. А як це без неї?
И сколько лет вы уже в браке? И каком по счету?
бифидобактерияЖоржик• 09 ноября 2023
Я думаю, парень просто не в курсе всей этой ерунды с помолвочными кольцами. Но я бы не выходила замуж за человека, отношение которого я измеряю понятием ’ сэкономил’
дамаАмстердама• 09 ноября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
И сейчас не популярно.
Первый муж без кольца делал, мне как то пофиг на это, зато столько в его в браке надарил в плане золота-бриллиантов. А подруге с кольцом делал с цветами в ресторане все как положено, мивину едят и за границей никогда не были и не будут, так что то такое то кольцо, не показатель
Папина дочка• 09 ноября 2023
Ответ длядамаАмстердама
И сейчас не популярно.
Очень популярно, вы что
Червона ікорка• 09 ноября 2023
Мне без, как-то спонтанно получилось.
Сам сказал потом, что хотел сделать предложение как-то романтично, все продумать, но не вытерпеть и сделал на кухне за совместным приготовлением ужина.
На следующий день, правда, кольцо принёс, но я его вообще не ношу, только до свадьбы носила месяц и всё, лежит.
Не люблю украшения на пальцах, неудобно мне.
дамаАмстердама• 09 ноября 2023
Ответ дляПапина дочка
Очень популярно, вы что
Никого не знаю таких. Как раз начали жениться дети друзей.
Мой брат в прошлом году женился. Никакого кольца не было.
Это разве что в инсте ’популярно’.
Папина дочка• 09 ноября 2023
Ответ длядамаАмстердама
Это разве что в инсте ’популярно’.
У меня у всех подруг и знакомых, с кем общаюсь были помолвочные кольца, у одной нет, но она еще лет 6 назад выходила замуж и по залету
Крошечка-хаврошечка• 09 ноября 2023
Ответ дляЗубачистка
Без нее, да и все
Когда замуж охота, то уже не важно с или без, лишь бы не спугнуть
Крошечка-хаврошечка• 09 ноября 2023
Ответ дляКарамелька
Мне и помочное с брюлями муж купил и свадебное
Зубачистка• 09 ноября 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Когда любишь партнера, не особо важны кольца
Крошечка-хаврошечка• 09 ноября 2023
Ответ дляЗубачистка
Не важно вообще ничего, лишь бы взял, а потом ты видишь как относятся к другим и понимаешь, что тебя юзают
Зубачистка• 09 ноября 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Может, кого-то и юзают, а мой бывший муж меня любил
Крошечка-хаврошечка• 09 ноября 2023
Ответ дляЗубачистка
Любил бы- не был бывшим
Зубачистка• 09 ноября 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Любил бы- не был бывшим
Любил. Но я своим поведением свела его любовь на нет
Крошечка-хаврошечка• 09 ноября 2023
Ответ дляЗубачистка
Вы грустите о нем?