Харчовий тріль• 09 ноября 2023
Прошлась по магазинам, трусы от 220 грн О_о
Я не буду ныть что дорого, просто посоветуйте где дешевле купить обычные хб хорошего качества или микрофибру. Мне штук 5 бы
Malinovskaya_777• 09 ноября 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Видите как я вас зацепила ) жду когда в газетах писать про меня будут😂😂😂
Malinovskaya_777• 09 ноября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Ждем состав ваших целительных трусов. 100% в них тоже есть синтетика
Погуглите, говорят полезно)
Бурундучиха• 09 ноября 2023
Ответ дляТракторні війська
А як там з розмірами? Все, як в описі? Чи маломірні? Теж цікавлять звичайні класичні, хб. Як при носінні, не сідають після прання?
Не сідають. На ОБ 96 см. беру 10 розмір
Чудовий каламбур• 09 ноября 2023
Ответ дляMalinovskaya_777
Погуглите, говорят полезно)
а вы где-то бренд писали? фото выкладывали, что гуглить: трусы за 100 долларов?
Malinovskaya_777• 09 ноября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Удалено администрацией...
Ответ дляЧудовий каламбур
Трусы за 100 баксов как Кашпировский - заряжают тело энергией, прекращаются низкие вибрации, окружающий фен-шуй устанаканивается и дышать маткой становится легко и приятно. Еще можно в перерывах между вздохами Круг Женской силы читать
Чудовий каламбур• 09 ноября 2023
Ответ дляMalinovskaya_777
Удалено администрацией...
Вы всего лишь дура и уже без анонима
Чудовий каламбур• 09 ноября 2023
Ответ дляMalinovskaya_777
Удалено администрацией...
Malinovskaya_777• 09 ноября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Вы всего лишь дура и уже без анонима
И что тут такого?
буреЛОМКА• 09 ноября 2023
Ответ дляMalinovskaya_777
И что тут такого?
Действительно
Главное, что Вы не комплексуете))))
Malinovskaya_777• 09 ноября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Удалено администрацией...
Malinovskaya_777• 09 ноября 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Действительно
Главное, что Вы не комплексуете))))
Нет, а должна?
Хачапууури• 09 ноября 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Ви дуже схожі на жертву маркетологів. Хлопок не коштує мільйони і на одні труси витрачається небагато матеріалу. Собівартість хлопкових трусів дай бог щоб 50 гривень була. Інше в ваших трусах - накрутка за бренд. Чи ви дійсно думаєте, що хлопок для ваших трусів збирали цнотливі діви на повний місяць?
Ну есть разница между комсомольским трикотажем и итальянским. Я бельем разным занимаюсь, разница есть
Цирк на дроті• 09 ноября 2023
Ответ дляMalinovskaya_777
Удалено администрацией...
так, не довідкова..хамло звичайне..примітивне
Бегущаяпо• 09 ноября 2023
Ответ для4есотка
На базарі оцих фірм , ціна 100-140
Судячи з назви, можете пошукати їх на Аліекспрес
4есотка• 09 ноября 2023
Ответ дляMalinovskaya_777
Удалено администрацией...
А вы що, не знайшли таки?
Бегущаяпо• 09 ноября 2023
Такі на Аліекспрес колись замовляла. На літо бежеві і типу ’безшовні’. Шви там є)
Якість в них не супер-пупер, але 2 сезони відпрацювали.
Горлаю зрання• 09 ноября 2023
Ответ дляMalinovskaya_777
Погуглите, говорят полезно)
Що погуглити? Склад невідомих мені трусів у вашій шафі?
Що ж ви так непрофесійно зливпаєтеся то
Горлаю зрання• 09 ноября 2023
Ответ дляХачапууури
За 200 гривень можно придбати якісні Джордж, Некст, Ейч енд М. Ніхто про комсомольський трикотаж в темі наче не згадував.
Володарка мрій• 09 ноября 2023
Я думаю,что на сайте reserved можете посмотреть.Видела там наборами.Да и в магазинах раньше были,они хорошего качества,я такого плана ребенку покупала наборы.
Медсестричка• 09 ноября 2023
Ответ для4есотка
Трусы за 4000 грн?
Не ну канешна маладец, але у автора питання інше.
Вот и я ж выше удивилась, что такая звезда с позолочеными трусами на Советчице делает
. Что мы ей тут можем посоветовать, чтобы удивить? Мандаринки по 39.99 или моющие средства по акции
Медсестричка• 09 ноября 2023
Ой, девочки, чувствую, что к стулу Валере, мороженной курице, сочным грушкам и прочему добавятся теперь чудо-трусы за 100 долларов, полезные для здоровья
Панна Кота• 09 ноября 2023
Ответ дляВиправлялочка
Нет, люблю ходить в красивых трусах , сори)
И себя люблю еще )
Если вы не можете себе позволить купить раз в пол года трусы за 500 грн, мне вас жаль)
И себя люблю еще )
оце вас ковбасить. Бідолашна, як живете з такими комплексами?
УраганнаЯ• 09 ноября 2023
Беру раз на 5 років по 10 пар на ринку. Турецький трикотаж, 95% бавовна. Різних кольорів та моделей. Носяться добре, перу на 40 град. Не рвуться, не обтріпуються, просто вицвітають від прання. Потім обновляю.
4есотка• 09 ноября 2023
Ответ дляМедсестричка
Ага, мертві оживають коли ті трусы вдягнути, при чому не важливо на кого
Люблю Украину• 09 ноября 2023
Не купувала там, але бачила як жінки набирали в Єві, подивіться.