Харчовий тріль• 09 ноября 2023

Прошлась по магазинам, трусы от 220 грн О_о

Я не буду ныть что дорого, просто посоветуйте где дешевле купить обычные хб хорошего качества или микрофибру. Мне штук 5 бы
Ну шо не так?• 09 ноября 2023
Если, Киев , то в Лавине магазин brends, я хлопковые (хлопок 95%, 5 эластан) слипы H&M, еще какие- то итальянские, фирму не помню., брала до 100 грн . Но это было летом.
Zelenkа• 09 ноября 2023
Беру Ніколетта набір 7 штук в районі 500 гривень, норм якість і вибір кольорів величезний
Сарафанное радио• 09 ноября 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Ну речь про хорошее качество а не до первой стирки. До 150 хотя бы
Ничего подобного про ’до первой стирки’
когдадеЦкие• 09 ноября 2023
Синсей не понравился совсем. Плюсую за Марк спенсер, некст. НМ разные, не все нра
автор Харчовий тріль • 09 ноября 2023
Ответ дляСарафанное радио
Ничего подобного про ’до первой стирки’
Это вы про трусы из Авроры? А какая у них фирма продается?
Zelenkа• 09 ноября 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Ще хороший трикотаж в Джордж, там є мультипаки, але то не про сексі-трухани)))
Мой завтрак• 09 ноября 2023
Де Факто (набори). Пройдіться по сайтам, невже не має наборів за грн 300 -400 грн за 5 шт?
Ось в хаусі https://www.housebrand.com/ua/uk/klasychni-trusy-z...
Напевно,якщо пройтись по сайтам можна і дешевше знайти
автор Харчовий тріль • 09 ноября 2023
Ответ дляZelenkа
Не, секси мне не надо, мне обычные трусы ))
Scarlet-flower• 09 ноября 2023
Слідкуючи в одній групі, дівчина купляє по всьому світі,, і зі знижками буру Victoria Sicret
Останнього разу по 95 грн вийшли.

Якість чудова
Тракторні війська• 09 ноября 2023
Ответ дляБурундучиха
На сайті Некст, доставка днів 7 буде
А як там з розмірами? Все, як в описі? Чи маломірні? Теж цікавлять звичайні класичні, хб. Як при носінні, не сідають після прання?
Психологічка• 09 ноября 2023
Ответ дляSanechko
Аврора.
Неубиваємі
Це х/б ?
Zelenkа• 09 ноября 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Я беру Ніколетта набори, типу неделька як в юності)))
Норм шви оброблені і края, є великий вибір кольорів. Просто трухани на кожен день, не синтетика.
Ганцю в кєдах• 09 ноября 2023
В продавалке Марк энд спенсер
Prervana• 09 ноября 2023
Территория минимальных цен. Прекрасный набор за 350 кажется гривен, или 399, Турция. 7 штук разноцветных в наборе
Замороженная селедка• 09 ноября 2023
Esmara посмотрите. Норм и недорого.
Отжигающая• 09 ноября 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Я чего немного в шоке, потому что за эти 220 грн ужасное качество. Сверху пристрочена резинка, а по краям которые облегают бёдра просто обметан шов, даже не окантован. Или трусики бразилианы, задний средний шов обметан вывернут торчат нитки этого шва. Я бы и готова была купить за 220 грн, если бы качество было хорошее, а так они разлезутся после пары стирок.
Это я зашла в брабрабра и Конте
У меня тоже был плохой опыт с бельем из торгового центра. Брала синсей, вайкики - очень быстро порвались.
Решила купить турецкие николетта, все ок, не рвутся. Сейчас они 85 грн штука.
Країна мрій• 09 ноября 2023
Я ношу і ніколетту і донеллу , мені подобається, я ж не на роки їх купую, але я к я зрозуміла Вам не підходить якість.
Отжигающая• 09 ноября 2023
Ответ дляSanechko
Аврора.
Неубиваємі
Это синтетика. Автор хочет хб.
Голубец• 09 ноября 2023
Мне нравятся нашего производителя Афина, элита- качество супер
Sanechko• 09 ноября 2023
Ответ дляОтжигающая
Это синтетика. Автор хочет хб.
То можна пошукати в нашій ’ афіні’.
Маю такі.
Не розтягуються.
Не втрачають колір
Правда, не всім комфортно в них
Lizavel• 09 ноября 2023
Джордж, набор 450 грн из 5 штук.
Хвильоватиша• 09 ноября 2023
LA vivas. Польща. На базарі 140-150
Медсестричка• 09 ноября 2023
Сегодня купила отличные турецкие хлопок, микрофибра на раскладке на ярмарке (Киев) по 100 грн. Я такие и в прошлом году брала, качеством довольна, удобные.
Виправлялочка• 09 ноября 2023
Может я чего-то не понимаю, но с каких пор 220 грн это дорого для трусов , у меня средняя цена белья от 100$ , а вы говорите , что 220 это дорого, даже смешно читать такое…
Понимаю, что у всех свой бюджет , и кто на что учился…но вам явно надо что-то менять в этой жизни ….
Шкала Радощів• 09 ноября 2023
Тут не можна кидати посилання. Вайбер группа ⁨Нижнее бельё ТУРЦИЯ 💞⁩
Дуже приємні ціни, я вже давно там беру
Медсестричка• 09 ноября 2023
Ответ дляВиправлялочка
Удалено администрацией...
Не рахую, а вважаю• 09 ноября 2023
Ответ дляPrervana
Я тоже люблю такие труселя и опа никуда не выпадает)
4есотка• 09 ноября 2023
На базарі оцих фірм , ціна 100-140
ЧупакабраЗеБест• 09 ноября 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Это я зашла в брабрабра и Конте
я пачку джорджа себе на олх купила за 220 грн
Татьяна-bfd8• 09 ноября 2023
Я тоже нахожусь в поиске нормальных трусов за вменяемые деньги. Покупала в Коллинз- ужас ужасный, в вайкии - чуть лучше коллинза, но тоже хлам. Брала Пак марк и спенсер. То ли я такая везучая… Пак из 5 штук. Одни были с браком, вторые после первой стирки порвались .
Недавно по скидке с Ансвеар заказала 1 шт United Colors of Benetton . Вот они пока норм, удобные, после стирок сохраняют свой внешний вид.