Вчителька з мікрорайону• 09 ноября 2023

Какую верхнюю одежду вы носите с брюками палаццо?

Купила себе 2 пары брюк палаццо, очень хорошо сидят и нравятся мне, носить буду с кашемировыми свитерами. Но вдруг поняла, что наверх не знаю что надевать из курток. У меня зимний пуховик до колен с поясом, парка и Степана куртка чуть выше колен. Коротких курток нет, так нельзя по здоровью.
Фото брюк для примера, у меня не точно эти, но похожие. А куртки точно как на фото
РокерША• 09 ноября 2023
С шерстяным пальто
vinika• 09 ноября 2023
Куртку Степана не надевайте)
Огірок та Помідорчик• 09 ноября 2023
С длинным зимним пальто
Анонимус Я• 09 ноября 2023
Часто на сайтах магазинов вижу с пальто такие брюки, пальто миди не макси
parele• 09 ноября 2023
С длинным шерстяным пальто.
Мама Чели• 09 ноября 2023
С длинным пальто. Покажите, где штаны купили плиз?😇
автор Вчителька з мікрорайону • 09 ноября 2023
Ответ дляvinika
Куртку Степана не надевайте)
Степан не против
Интересно почему телефон решил стеганую куртку исправить именно на Степана))
Ответ дляparele
С длинным шерстяным пальто.
У меня нет шерстяного пальто и пока не намечается, бюджет не позволяет)
Ответ дляМама Чели
Купила в магазине местном, не брендовом)
Под длинным пальто вы имели ввиду нужно купить шерстяное?
from Ukraine• 09 ноября 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Со всеми этими куртками будет дичь полная.
Мама Чели• 09 ноября 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Дааа)) новенькое шерстяное
Ответ дляМама Чели
Дааа)) новенькое шерстяное
Ну к сожалению на новое пальто у меня денег уже нет))
Ответ дляfrom Ukraine
Я не полная, я буду стройная дичь)
Панна Кота• 09 ноября 2023
короткую кожаную косуху, пиджак еще носила, когда тепло.
Если планируете в холодное время носить - то это точно короткая куртка или пальто
Мама Чели• 09 ноября 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Когда-то будут. А пока можно с любой из курток носить и не париться.
побольшомусекретику• 09 ноября 2023
Либо коротенькую куртку либо длинное что-то
Все, что вы показали, не подходит вообще
Ответ дляМама Чели
Вы самая приятная из всех отписавшихся
Прибираю щодня• 09 ноября 2023
зеленая красивая
Ответ дляПрибираю щодня
зеленая красивая
Вот она на модели. В реальности такая же и цвет и фасон
Белая котичка• 09 ноября 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
О, на человеке другое дело. Вот с ней и носите, пока не появится возможность приобрести пальто. Я палаццо или прямые брюки иногда надеваю с длинным прямым пуховиком, но пуховик приэтом ношу в расстегнутом виде.
Ответ дляБелая котичка
Тот длинный серый пуховик он прямой если без пояса. Но в расстегнутом виде для меня не вариант
Копирайторша• 09 ноября 2023
Ой ну вас автор, я тоже сегодня заказала подобные, а про верхнюю одежду не подумала)))
Только обрадовалась что под мой рост сделают и это все затмило))
Ответ дляКопирайторша
Вы знаете, я тоже совершенно не думала про верхнюю одежду, когда покупала брюки)) я так была рада, что они очень красиво сели на мои недлинные ноги, учитывая, что я без каблуков всегда и что мне точно будет тепло)) ну а дома естественно настигла реальность ))
Копирайторша• 09 ноября 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
А я была так рада что мне сделают под мои длинные ноги)) я высокая и все пострелянное обычно
Буду перебирать верхнюю одежду теперь)))
От где вы взялись, я так была воодушевлена )))
Ответ дляКопирайторша
Я присеменила своими короткими ножками))
Латексне альтер ЕГО• 09 ноября 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Степан не против
потому что так зовут моего сына))
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
потому что так зовут моего сына))
Моего тоже)) самое прекрасное в мире имя
Мама Чели• 09 ноября 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Вы самая приятная из всех отписавшихся
Спасибо 😊
Цирк на дроті• 09 ноября 2023
А брюки серые ?
Серое с красным хорошо сочетается очень

Носите и не парьтесь
Гарантую неперелевки• 10 ноября 2023
Сейчас вот ношу брюки палаццо с дубленкой до середины попы. Уже можно под брюки х/б лосины поддевать, а зимой буду лосины с мехом поддевать. Ну когда прям очень холодно, то только пуховик ниже колена.