Кондуктор троллейбуса• 09 декабря 2024
Зимня куртка/пуховик (муки вибору)
Шукаю теплу довгу зимню куртку/ пуховик, і нічого не подобає(((. Що думаєте про такий?
Пушкининиана• 09 декабря 2024
Вы пока выбирать будете и зима закончится. Весеннюю уже выбирайте. А так, пуховик, как пуховик
Неробименінерви• 09 декабря 2024
Ответ дляСмурфик
Старомодный
Мне кажется такой длины все плюс минус такие, что там может быть старомодное или остромодное. У этого цвет модный😄
Метелик• 09 декабря 2024
Ответ дляПокращена
Обычный как у тысяч женщин на улице
Олим словом теткинский
Метелик• 09 декабря 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Я собі таку купила. Тепла
Хорошие , какая цена ?
Уже вижу
Кондуктор троллейбуса
• 09 декабря 2024
Хочу щось довге і тепле, і не чорного кольору, і не дуже світле
Слобожаночка• 09 декабря 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Я собі таку купила. Тепла
На вашем, где строчки проходят, наверное и утеплителя нет, просто лысая ткань?
Метелик• 09 декабря 2024
Ответ дляНеробименінерви
Вон выше фото , классные , молодежные . А у автора , что фасон , что цвет ( хоть и модный в этом году ) , но ужас просто , бабская .
Метелик• 09 декабря 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Графит смотрите , бутылочный цвет , синий .
Но этот , что цвет , что фасон отстой . Вы такой цвет носили ? Он вам идет ?
Метелик• 09 декабря 2024
Ответ дляДева Мария
У моей мамы похожий , ей тепло и нрав
Так вашей маме под 70 , наверное . Тогда норм )
Вряд ли автору 70 ))))
Смурфик• 09 декабря 2024
Ответ дляМетелик
И цвет у автора не модный, а такой типа базарный. Модный бордо, винный оттенок. А у автора уходит в какой-то фиолет уже
Замрійлива• 09 декабря 2024
Бабський (( Я б щось інше шукала й довге таке мені незручне. Але головне, щоб вам подобалося)
Леди_на_драндулете• 09 декабря 2024
Если нечего не нравится, нужно принять разумное решение. Бюджет, тепловые характеристики, практичность ухода. Все остальное эмоциональная лирика.
Это слишком узкий пуховик-гусеница, в котоый не войдет толстый свитер или худи. Он будет всегда заляпан по подолу. И это цвет убийца практически любого цвета лица.