Я только за!• 09 ноября 2023
А вы часто покупаете нечто подобное?
Любите купить что-то не совсем обычное? Какую-то непрактичную статуэтку или прикольную чашку. Я на пинтересте зависла и так хочется что-то такое прикупить, пиалу вот такую или чашку)) Покажете ваши необычные кружки или др.?
Бринзолетта• 09 ноября 2023
Ответ дляЯ только за!
Почему страшная)? Ну да, на любителя наверное, это не массовое производство) Просто как пример на фото, я же не заставляю покупать, просто тема обсудить необычные вещи.
а что в них ’необычного’?
разве что в 80-е кто-то мог считать этот ’необычным’
а теперь таким трешаком все завалено.
самый обычный китч
а теперь таким трешаком все завалено.
самый обычный китч
Щепотка_совести• 09 ноября 2023
Не покупаю
Если бы я была богатой, то возможно и покупала бы всякую ненужную хрень
Дівчина Бобула• 09 ноября 2023
Ответ дляparele
Купила позавчера дерево в Юске. Давно хотела.
И сегодня ещё подсвечник-звезду в Батлерсе.
Пусть собирают пыль, зробилось «хочецца»))
Котёнок круче, чем дерево. Такое чувство , что она вас сама нашла
66сезон666серия• 09 ноября 2023
Ответ дляВсе і одразу
Вообще не покупаю ))
Вот такое мне больше нравится 👍
Щепотка_совести• 09 ноября 2023
Ответ дляparele
Кисюня - лапочка)
Дівчина Бобула• 09 ноября 2023
Ответ дляЯ только за!
На втором фото думаю, это неоконченный вариант, без глазури. Мне понравилась сама задумка)
На фото 3 они в глазури. Краше они не стали
Я только за!
• 09 ноября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Это другого автора.
годовасик• 09 ноября 2023
Кошка на первом фото прикольная. Я люблю декор уместный, но для дома не покупаю. Может, когда дети вырастут, я возьмусь за декор. Пока это будет все хламом у меня, криво стоящем и периодически бьющимся.
Ответ длягодовасик
тоже котик на первом фото показался уютным и милым.
Я только за!
• 09 ноября 2023
Сирожено_пирожено• 09 ноября 2023
Когда-то покупала этот хлам, потом все выкинула и больше не покупаю.
Розумна Губка• 09 ноября 2023
Не Купую.
Таке модна зробити на заняттях з гончарства. Можу порадити майстерню у Дніпрі
Та не реву я• 09 ноября 2023
Колись в пориві шопоголізму купила чашку з коровою. Таке розчарування! Вона груба, неприємна, не прижилась в мене. Відвезла на дачу, десь валяється.
как тебе такое илон маск• 09 ноября 2023
Ответ дляЯ только за!
Не понимаю почему столько хейта.. По-моему, необычная посуда позитвная))
Автор, тут не надо понимать. Просто смириться нужно, что хейтят всех и за всё))
По теме, купила сегодня чугунный чайничек травы заваривать. Не совсем необычная вещь,все таки имеет практическое применение ))
IQ 80• 09 ноября 2023
Ответ дляЯ только за!
та не обращайте внимание)),я уверена у каждого в доме есть ненужная вещь,которая радует хозяина)
Да, главное,если вещь вас радует и заряжает - она не ненужная, а очень даже нужная))
Щепотка_совести• 09 ноября 2023
Ответ дляЯ только за!
Для вас - необычная и уютная)
Для других - хлам)
a.ostroverh• 09 ноября 2023
Необычных нет
Из того, что нравится - bordallo pinheiro
Ярко, необычно, смело)
Детализация и исполнение)
Но такую посуду надо уметь ’вписать’ мне кажется
Ярко, необычно, смело)
Детализация и исполнение)
Я только за!
• 09 ноября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Симпатичный) Я все же больше к посуде интересной питаю слабость, статуэтки тоже нравятся. но хотелось бы какую-то интересную кружку большую и любимую) А статуэтки просто милых много есть, люблю поразглядывать)
Я только за!
• 09 ноября 2023
Ответ дляIQ 80
И это пишут те, кто стоит в очереди за гномами в юске)))
Kusalochka• 09 ноября 2023
Ответ дляЯ только за!
Потому, что это советчица) тут у всех утонченный вкус, который появивался из детства в аристократических семьях))
Я только за!
• 09 ноября 2023
Ответ дляa.ostroverh
Необычных нет
Ярко, необычно, смело)
Детализация и исполнение)
Ярко, необычно, смело)
Детализация и исполнение)
Это да)) Но 1-2 необычные чашки, как по мне, не хлам,. тем более няшные))
Я только за!
• 09 ноября 2023
Ответ дляKusalochka
Это да, само собой)) Только на другое он не распространяется