АфродитаПетровна• 09 ноября 2023
Массаж уретры и сдача спермограммы с помощью медсестры?
Массаж уретры и сдача спермограммы с помощью медсестры женского пола?
1) Вариант одинокий мужчина пришел с девушкой которая помассировала и посжимала его полоаой член пенис и собрала все в баночку! Ну нормальный вариант. В клиниках такое допустимо! И прийти в в платную клинику где такое возможно!
2) Медсестра помассировала и посжимала пенис мужчине и собрала в баночку сперму. Медсестры вы не против?
3) Вибратор вставленный в анус.