Чу Ча• 09 ноября 2023
Кто в Мелитополе переофомляет уже недвижимость
На расийский формат .
И почему ? Заставляют, пугают ? Слышала многие уже кинулись оформлять
сЛАдКОежКА• 09 ноября 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
А Бердянск вернут? Запорожская область как?
Кого ви питаєте? Тут такі дивані політики страшні
Життє Бентежне• 09 ноября 2023
Ответ дляПоумничка
Удалено администрацией...
Так як конкретно вирішиться?
Чу Ча
• 09 ноября 2023
Ответ дляХарчовий тріль
По другому никак. Я тоже из окупации. Многие собираются возвращаться и получать ру паспорт, чтобы не потерять свои квартиры. А потом снова выезжать в Украину.
Я слышала при выезде, они рвут украинский паспорт
Поумничка• 09 ноября 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Только Крым под ними будет и ордло. Мариуполь жаль. Так проклятое место. Души летают. Не бывать там добру.
Життє Бентежне• 09 ноября 2023
Ответ дляЧу Ча
Влітку ніхто нічого не рвав
Заздрість то погано• 09 ноября 2023
Ответ дляПоумничка
Ну хоть бычка поем поеду )
Харчовий тріль• 09 ноября 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Ну честно говоря я сама просто из луганской области и Фиг я уже верю что нас освободят . Те пидддд0000rы окопались там хорошо . Тоже паспорта выдали недвижимость оформлять заставляют а кто не явится то все. Отжали. Это какой-то страшный сон
И я оттуда же. Тоже не верю, что нас освободят. А как представлю, что при освобождении из оставшейся целой застройки русаки сделают то же, что они сделали при захвате... Не останется области, будут одни руины, которые уже не будут восстанавливать.
Играю у края• 09 ноября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Где канал проходит крымский, ничего не вернут, я уверена. Не для того хапали. И вообще, где была когда-то новороссийская губерния, они считают исторически своей территорией, им это вкручивают постоянно по тв, что это никогда не были украинские территории. Думаю, неспроста.
Хватит нести чушь! Новые методички выдали? Уже по телефону мне вешают лапшу про Мариуполь в составе РФ и т.д. Никто, ничего не может точно сказать что и как будет.
ps По недвижимости вопрос конечно очень сложный, но я бы ничего не переоформляла.
Сизоока бестія• 09 ноября 2023
Ответ дляПоумничка
И вообще забудьте за весь Донецк и Луганск. Крым тоже. Вернут все оккупированные, кроме этих. Договорятся. Мариуполь тоже этим останется
За Херсон тоже говорили. Помните плакаты ’россия здесь навсегда’?
Харчовий тріль• 09 ноября 2023
Ответ дляЧу Ча
Пока не знаю ничего. Но его же можно сделать снова в Украине.
Чу Ча
• 09 ноября 2023
Ответ дляПоумничка
Удалено администрацией...
Что вы имеете в виду не надо туда идти ? Ехать оформлять ?
Поумничка• 09 ноября 2023
Ответ дляСизоока бестія
Все наше будет, кроме ордло и Крым. Таков уговор.
Поумничка• 09 ноября 2023
Ответ дляЧу Ча
Удалено администрацией...
КинДза• 09 ноября 2023
Ответ дляПоумничка
Удалено администрацией...
Вы откуда вещаете, решительная?
Життє Бентежне• 09 ноября 2023
Ответ дляХарчовий тріль
А впустять в Україну по російському паспорту? Чи по паспорту нелегітимних ЛДНР?
Дама_из_рекламы• 09 ноября 2023
Ответ дляПоумничка
У вас якось попереднє повідомлення з цим не складаються. Хто такі ’те’ й ’эти’?
Чу Ча
• 09 ноября 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
За 8 лет вы не переоформить недвижимость?
сЛАдКОежКА• 09 ноября 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Так уже есть список городов Луг и Дон области которые восстанавливать не будут
Життє Бентежне• 09 ноября 2023
Ответ дляПоумничка
Вже друга сторінка про той договір, а Ви навіть його текст не кидаєте((
Життє Бентежне• 09 ноября 2023
Ответ дляЧу Ча
Не вся Луганська область була під окупацією
Поумничка• 09 ноября 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Те и эти - это не мы. Тем и этим достанется ордло и Крым. Такой уговор. Все остальное - нашим.
фрау Гітта• 09 ноября 2023
Ответ дляПоумничка
Когда? Так хочется верить
долой_лама• 09 ноября 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Та, какой там договор. Нашествие орко-ботов на сайте постоянно, особенно активно добавляются в чт и пт.
Кумедний ґудзик• 09 ноября 2023
Ответ дляПоумничка
Картишки раскинули?)
Не пью, не курю• 09 ноября 2023
Ответ дляПоумничка
А хто такі ’тє’ і ’еті’?
Дама_из_рекламы• 09 ноября 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Хто вирішив?
Поумничка про все домовилася
Чу Ча
• 09 ноября 2023
Ответ дляПоумничка
Вы объяснить по-человечески можете, отталкиваетесь от астрологии ?
Кумедний ґудзик• 09 ноября 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Люди по три доби сидять з дітьми в Шереметьево чекають допита щоб кордон перейти (
Це все таки правда, що тільки тудою?
долой_лама• 09 ноября 2023
Ответ дляЧу Ча
От методички