Чу Ча• 09 ноября 2023

Кто в Мелитополе переофомляет уже недвижимость

На расийский формат .
И почему ? Заставляют, пугают ? Слышала многие уже кинулись оформлять
Марічка• 09 ноября 2023
Ответ дляСусідка знизу
точно знаете?
откуда инфа?
Удалено администрацией...
Kidstaff Bot• 09 ноября 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
owl62• 09 ноября 2023
Ответ дляПоумничка
Удалено администрацией...
Ордло да останется, никому не интересны эти разрушенные куски Луганской и Донецкой обл., а относительно Крыма у антипутинской коалиции другие планы
Nathalie27• 09 ноября 2023
Ответ дляowl62
Це Ваші здогадки чи чиїсь конкретні прогнози?
Olenka_tit• 09 ноября 2023
Ответ дляЧу Ча
За 8 лет вы не переоформить недвижимость?
У меня в луганской области все родственники, никто не переоформил.
owl62• 09 ноября 2023
Ответ дляNathalie27
Читала в інтернеті, якогось аналітика, думаю логіка в цьому є
rainbow in the sky• 09 ноября 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы лучше спросите как туда вообще попасть( я маму два года уже не видела
Аналогічно! Батьки там,а ми тут! І тепер навіть поїхати їх провідати не пропустять! Я просто в розпачі вже!
бресточка• 09 ноября 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
И я ;(
rainbow in the sky• 09 ноября 2023
Ответ дляЧу Ча
Таро? Вот пралв откуда такая уверенность ? А люди там уже никто и не верит ,как я поняла
Скоро 2 роки! У що вже там людям вірити! У тих хто виїхав тупо повідбирали житло, заселилися туди буряти з дагестанцями. Яке вже звільнення? Вони ж там скоро вже як два роки не насіння лузають! Виходить що нас 24.2022 тупо кинули там один на один з окупантами, от і все!
Life-game• 09 ноября 2023
Ответ дляПоумничка
Удалено администрацией...
А из чего?
Забор или НЛО?
Все ж понимают, что вероятнее второе
Feva• 10 ноября 2023
Как ее переоформить? У нас большинство выехало, ехать назад и переоформлять?
МАМА НИКИТКИ-2• 10 ноября 2023
Ответ дляЧу Ча
Там столько денег вкладывают в город , а они они возьмут просто уйдут, как то слабо верится ((((
Вкладають гроші? Так як і в неокуповану Україну? Що не рекета то мільйон а то і декілька.
Жаліюсь на тему. Розвелось забагато кацапні на форумі.
МАМА НИКИТКИ-2• 10 ноября 2023
Ответ дляNathalie27
Вологі мрії