Бибер-анонимер• 10 ноября 2023
Кто может съесть плитку шоколада за раз?
это вам
приятного)
Криниця щастя• 10 ноября 2023
И? Муж может съесть пол торта за раз, при этом весит 70 кг при росте 180. Дочь тоже сладкое любит, а выглядит будто бы ее не кормят. Дело не в Аленках, а в том чтобы не съедать больше чем организм может сжечь.
Пліснявілий сир• 10 ноября 2023
Просмотрела видео. Ничего у меня не слипается. Вешу в среднем 68 кг при росте 172. Да, лишний вес есть, но умеренный
Бибер-анонимер
• 10 ноября 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Для чого це гівно альонка з рашкостану тут?
хей, це ж антиреклама!
від рошенівських шоколадок ефект протилежний - хрумаєш і худнеш, хрумаєш і худнеш
Мудрецыха мира• 10 ноября 2023
Я могу.
Если шоколадка хорошая, Риттер Спорт, наедаешься 1 клеткой и она сьедается дольше
Кров з молоком• 10 ноября 2023
Раньше я могла) а с возрастом почему-то уже не хочется
Я думаю, поэтому и старшее поколение рассказывает о том, какое вкусное мороженое было при ссср. Просто в детстве и в молодости мне хотелось и мороженого, и шоколадку, а где-то после 40ка уже перестало хотеться. Поэтому кажется, что раньше всего хотелось, так как все вкуснее было, но это не так.
Українська зірочка• 10 ноября 2023
Я могу, а еще глюкозу залпом выпить, и не поморщиться, когда глюкозотолерантный тест сдаю.
Я_и_моя_собака• 10 ноября 2023
Ответ дляКров з молоком
Тем не менее мороженое действительно вкусное было, менее сладкое, меньше добавок, как и конфеты, а сейчас притворное слишком..