Почему их перестали выпускать, кто-нибудь знает?
Это был самый вкусный шоколад для меня
Даже не помню как давно его не выпускают(((
*навеяно соседней темой про пропавшие из продажи продукты
Это был самый вкусный шоколад для меня
Голодаю• 09 ноября 2023
Не помню. Вообще не видела таких. Живу в пешей доступности от рошена всю жизнь
Брюлик в стразах• 09 ноября 2023
Ответ дляГолодаю
Ви, напевно, дуже молода. Це було в нульових
Королева краси• 09 ноября 2023
А мне не хватает вафель Свиточ квадратиков. Только не Артек, а какие-то другие они были, с пористой такой прослойкой. Лет 15 назад🥺
Голодаю• 09 ноября 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Мне 45. Я помню что до рошена это была кондитерская фабрика им Карла Маркса.
Я вся ваша• 09 ноября 2023
Ответ дляГолодаю
Да, но речь о шоколаде Зодиак. Его вроде сначала делал Світоч, а потом уже Рошен
Ручки-Крючки• 09 ноября 2023
Ответ дляГолодаю
Когда был такой шоколад магазинами Рошен и не пахло
Губи з філером• 09 ноября 2023
Сейчас увидела картинку и вспомнила, точно мне кто-то дарил льва с то ли абрикосом, то ли персиком. Но я вообще не люблю , чтобы в шоколаде был внутри наполнитель, предпочитаю плитки, где состав 60+ проц.какао, так что его исчезновения не заметила)
Помидорина• 09 ноября 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Не робив його світоч. То початково Рошен
Я вся ваша• 09 ноября 2023
Ответ дляПомидорина
Може і так
Замулена ріка• 09 ноября 2023
Ответ дляКоролева краси
Обожаю
Просто звязда• 09 ноября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Обожаю
Хіба їх ще випускають?.. В середині 2000х і десь до середини 10х були в продажу, зараз ніде нема. Ще були такого ж типу Неаполітанка від Рошена, потім замінили шоколадними вафлями в зеленій упаковці.
Королева краси• 09 ноября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Обожаю
Клааасс, не видела даже, поищу в магазинах. Спасибооо!
Замулена ріка• 09 ноября 2023
Ответ дляПросто звязда
Год назад брала детям в школу.И пол года назад видела.
Неаполитанке очень далеко до этих вафель.Даже нельзя сравнивать