Суцільна зрада• 10 ноября 2023

Мужчина удовлетворяет себя сам по утрам

Живем вместе с мужчиной три месяца (до этого полгода встречались). Все вроде хорошо, любим друг друга. Секс у нас раза три в неделю. Мне этого маловато, но он говорит, что ему больше не надо. А сегодня я узнала, что он по утрам мастурбирует. Сижу не знаю, как реагировать... Я не вижу в этом ничего такого, когда люди далеко друг от друга. Но со мной спать трижды в неделю, а самому душить своего ужа втихаря - ну такое... Сижу пока совершенно без настроения и вообще не знаю, как себя вести

Как узнала? Застукала его. Он оправдывается тем, что по утрам стояк, а меня будить жалко (просыпается раньше)
Мастер Класс• 10 ноября 2023
Моему тоже будить жалко, но не спалила утром ни разу за много лет.
Незнаю что сказать.

Love_Love_Love_• 10 ноября 2023
Господи 🤦🏼‍♀️оправдовуватись треба чому ти подрочив
Чумачечая_• 10 ноября 2023
Tю
Просите будить вас, если вам мало, а он готов с утра
СМСница• 10 ноября 2023
Над Вами работать надо. А здесь побыстренькому.
автор Суцільна зрада • 10 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Він зізнався, що завжди це робить. Тоді, коли мої потреби не задоволені
Теща дочки• 10 ноября 2023
Делайте ему Смоктуновского
тогдалия• 10 ноября 2023
Кажіть що зранку тепер ви замість правої ручки
Майена• 10 ноября 2023
Навіть не знаю що вам сказати. З одного боку, ситуація смішна а з іншого я розумію, що ви ображена. Але, на справді, це не тому, що ви якась не така, просто зранку хочеться швиденько, а з вами ж швиденько не вийде. Вас задовольнити треба. А він мастурбує, напругу зняв, як в туалет сходив..
Анонимарик• 10 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Бідні чоловіки - то капець! Вибачте, пішов до туалету, у нього встав, смикнув пару разів і все. Нащо розводити кіпіш.
Ну вставайте раніше і ловіть момент, проявляйте ініціативу

Саджу все зарання• 10 ноября 2023
А вы ему что?
Типа дрочишь, ну и дрочи?
Или предложили утренний секс?
Чумачечая_• 10 ноября 2023
Ответ длятогдалия
Може він шульга 😊
Love_Love_Love_• 10 ноября 2023
Ответ дляАнонимарик
Та да
автор Суцільна зрада • 10 ноября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
А вы ему что?
Типа дрочишь, ну и дрочи?
Или предложили утренний секс?
Да, я решила не создавать скандал и взяла ’ситуацию’ в свои руки. Но осадочек остался. В общем, сделала ему хорошо, но не от всей души
тогдалия• 10 ноября 2023
Ответ дляЧумачечая_
Може він шульга 😊
Лівша ви хотіли сказати?
D_A_V• 10 ноября 2023
привет
я мужчина и я отвечу
ваш мужчина вас не хочет - мож хотел раньше, но вы приелись хоть уже и живете вместе
он вам не говорит не потому что лень будить- это он так сказал- на самом деле - с вами бы он не кончил - а со своими фантазииями - легко

что вам делать? - я хз(похоже что вашим отношениям приходит пиз....ц)
Чумачечая_• 10 ноября 2023
Ответ длятогдалия
Лівша ви хотіли сказати?
Шульга то і є лівша, так)
автор Суцільна зрада • 10 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
привет
я мужчина и я отвечу

Ну замечательно, спасибо (
На пів ставки• 10 ноября 2023
Если он долго жил один, то это привычка. Ему так проще. проявляйте инициативу.
Чумачечая_• 10 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
привет
я мужчина и я отвечу

Я жінка і я волаю з вашого коменту

D_A_V• 10 ноября 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Ну замечательно, спасибо (
я не шучу и не хочу обидеть - я просто говорю правду потому что я люблю девушек как пол.
D_A_V• 10 ноября 2023
Ответ дляЧумачечая_
Я жінка і я волаю з вашого коменту
и это вам помогает вообще по жизни?
Цибулька зла• 10 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
А если мужчина любит смотреть порно?Это тоже женщина приелась?
D_A_V• 10 ноября 2023
Ответ дляЦибулька зла
нет
смотреть порно -это зависимость
Чумачечая_• 10 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
и это вам помогает вообще по жизни?
ну конкретно это развеселило, да
Можно сказать помогло, спасибо)
автор Суцільна зрада • 10 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
Да вроде не могу сказать, что прям не хочет меня. Всегда все при свете, с открытыми глазами. На прошлой неделе, например, занимались сексом ночью, уже потушив свет. Он специально встал, чтобы включить свет. Говорит, хочу видеть тебя. Не знаю, в общем
D_A_V• 10 ноября 2023
Ответ дляСуцільна зрада
дело не в вас- дело в нем
вы можите быть хоть модель, которую все хотят
у него желание вас будет угасать сильнее и сильнее - член будет становится вялым, желания у него с вами заниматься сексом будет пропадать- реже и реже, потом любая мелкая херня в настроении- и он уже вообще не хочет
Кнопус• 10 ноября 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Ой, забейте
Я женщина которая дрочит при живом муже , сегодня даже когда он спал рядом 2 раза
Маструбация это другое , и правда как быстрое снятие напряжения когда не надо парится от партнере , тем более у него уже привычка
Скажите будить вас утром, вы будете этому рады ?
Вільний митець• 10 ноября 2023
Ответ дляСуцільна зрада
а он и не долже жить для ваших.
Кнопус• 10 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
дело не в вас- дело в нем
По себе не судите )
Мне просто нравится иногда маструбировать например , к мужу это никакого отношения не имеет
Ощущения другие , нравится касаться к себе
Вы уже свою импотенцию тут привязали зачем-то
автор Суцільна зрада • 10 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
дело не в вас- дело в нем
А возможно вообще избежать такого сценария? Или это неизбежно в любых отношениях с любым мужчиной?