Дуняша• 10 ноября 2023
Переживаю. Буду їхати автобусом в Україну з Польщі і переживаю де вмиватися
Колись їхала то зупинки по 20 хвилин,а черги в туалетах ,а як встигнути вмитися,зуби почистити,всі справи туалетні зробити ще й каву купити?
Чи як це в дальній дорозі робиться ?
Муркамурковна• 10 ноября 2023
Бутилка з водою вам у поміч і вологі серветки для пісюнічки, жувална гумка
А на заправках очірідь буде лиш ваш автобус, все встигнете, головне каву зразу замовляйте, прям з очереді в туалет кричіть, шо вам еКспрессо
Секс-Бомба• 10 ноября 2023
Ответ дляdulenok
ехала 30 часов....успевала на остановках и в туалет, и умыться, и зубы почистить. И ребенок тоже все успевал.
то ли я ненормальная, но эти чистки зубов в туалетах поезда, на остановках итд итп....фу, уже добираюсь до места и чищу перышки. всегда смотрю на людей наводящих красоту и чистоту в поезде, как на сумасшедших😀
Бабульція• 10 ноября 2023
Ответ дляКнопкотиць
навіть так потягом зручніше.
я весною їхала з сестрою і двома дітьми електричкою з Варшави до Пшемисля 6 годин, і потім ще 6 годин ми чекали на вокзалі потяг у Пшемислі, так у польських електричках зручно, всі туалети працюють, а потім у потязі зручно лежиш і теж нема проблем випити кави чи в туалет сходити, а вранці ноги не розпухли так що в кроси не влазять.
один раз здуру поїхали автобусом в Болгарію і потім назад, я тепер автобусом в таку довгу поїздку лише якщо інших варіантів взагалі ніяких не буде
Кому як. Мені краще сісти на місці і вийти на місці. І це я ще без речей майже їду.
genteestupida• 10 ноября 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Не один раз ездила автобусом из/в Испанию. Выхожу и сразу иду умываться. Поверьте, далеко не все умываются, поэтому очереди там на будет. Пока умываюсь, очередь в туалет «рассасывается». Это все занимает от силы 10 минут. Но только если вы там не собираетесь делать вечерний мейк)
Потом иду за кофе. 10 минут хватает на купит и выпить чашку кофе.
3 дня автобус идет ? Тяжело ? Я просто в Испанию ни разу не ездила на автобусе
Леди Г• 10 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Кава в Польше 🤮… я купила с дуру в маке в Польше и вылила .. жвачка для зубов автор , вы как в первый раз … туалет везде где трава 😹
С дуру, это с мылом ’Duru’?
А_мій_самий_самий• 10 ноября 2023
їхали з Польщі автобусом. В дорозі були 26 годин. Ніхто, звичайно не вмивався, але в туалет сходити і по каву всі встигали і ще навіть перекурити.Водії всіх чекали, ніхто нікого не гнав. В чому проблема?
Леди Г• 10 ноября 2023
Ответ дляМоська-слон
Их не открывают, чтобы не воняли на весь автобус.
Зато есть, чем прихвастнуть в рекламе комфортабельных автобусов с полным сервисом). Красота
Брехушечка• 10 ноября 2023
Ответ дляМоська-слон
Я не розумію. От знайома їхала в Німеччину приблизно 30 годин, а туалет закритий. Це майже завжди так?
genteestupida• 10 ноября 2023
Ответ дляЛеди Г
С дуру, это с мылом ’Duru’?
Без мыла .. телефон сам пишет редактировать не могу у меня забрали эту функцию админы .. поэтому читайте как есть 😹
Все і одразу• 10 ноября 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Так мало ли кто куда ездит. Я одно время ездила в другой город к мужу в госпиталь. Ночь в поезде, день в госпитале и опять ночь в поезде. Где, как не в дороге, чистить перышки.
Смайликівна• 10 ноября 2023
Ответ дляСекс-Бомба
О, я точно такая. Мне в поезде шевелиться и дотрагиваться лишний раз ни к чему не хочется. Смотрю с недоумением как некоторые с банными принадлежностями идут и в туалете по 10 мин там полощутся.
Леди Г• 10 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
А я вчера только из бана вышла, но все это время обманывала ожидания админов тем, что перечитывала свои сообщения перед отправкой
genteestupida• 10 ноября 2023
Ответ дляЛеди Г
У меня пожизненно забрали 😹пусть за это будет Кара всем советчицам моя неотредактированная писанина 👌
Залетна Я тут• 10 ноября 2023
Ответ дляВсе і одразу
Ви що 2 суток їхати будете?
Вмиватися в туалеті, за 20 хв все можна встигнути. Виходите перша з автобуса, берете собі каву, поки всі в туалет біжать, а потім спокійно йдете в туалет без черги, поки всі стоять в черзі за кавою.
Ну последний раз около 40 часов из Харькова в Познань. Обратно на порядок быстрее, но все равно это не очень лёгкая дорога.
Леди Г• 10 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Йой! А что такого можно было написать, чтобы дали пожизненное?)) Админов постебали?) Так они, вроде, с юмором - сами тролят публику иногда)
Майструю крила• 10 ноября 2023
Ответ дляКукусики
Все будут терпеть, не волнуйтесь) и лети и взрослые)
ні, діти будать какати на горшок, 100 процентів.
Заліковий троль• 10 ноября 2023
Ехала из Польши в Украину 24 часа, выпила кофе только на Польской границе и уже на подъезде к Киеву, все прошло спокойно. Дома уже приняла ванночку и счастлива.
Панна Кота• 10 ноября 2023
Автор, не переживайте, все успеете. Выше девушка верно писала, что умываются далеко не все, к умывальнику очереди нет. Можете постараться успеть вначале в туалет, потом пока остальные будут стоять в очереди, умывайтесь и пейте кофе. Или сначала умыться, дальше по обстоятельствам.
Панна Кота• 10 ноября 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Ну вы же не знаете кто куда и сколько едет. Мы с дочерью ехали недавно 2,5 суток в дороге. И за этот период хочется и умыться и зубы почистить. Поэтому быстро сделать это на заправке не составляло труда.
З бісиками• 10 ноября 2023
Нещодавно на заправцi в сторону Уманi бачила, стояв автобус iз-закордону, купа людей, за кавою i в туалет черга, але з усього цього натовпу лише одна дiвчина вмивалась i чистила зуби, всi iншi лише в туалет стояли, а ще кiлька людей лотки i собачi миски мили. Зупинка була недовга, але всi все встигли, всiх чекали, так що не переживайте, встигнете.
genteestupida• 10 ноября 2023
Ответ дляЛеди Г
написали акк клон .. ну были акки здесь ранее а кто пароли от них помнит 🤷♀️не я …
Телефон что ли пожизненно носить один и тот же … не выйдет ))) сейчас вон 15 вышел 😹
Леди Г• 10 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
У меня была проблема с паролем, когда в прошлом году выезжала в Польшу. Написала админам, они дали пароль. Потом через некоторое время он слетел, я им снова написала. Снова дали.
Я к тому, что ’в любой непонятной ситуации’ нужно идти на упреждение - писать админам. Тогда не будет лишних подозрений)
genteestupida• 10 ноября 2023
Ответ дляЛеди Г
Номер телефона я меняла и почтовый ящик , вход почтовый ящик тоже блок был . Это слишком нудная и не нужная процедура все прям восстанавливать . Например продавалки всякие клумбы клубки здесь тоже не восстанавливала , для чего 🤷♀️..
номер был то зарубежный то укр )))то тогда здесь меня вообще не было , лень было регистрироваться. У вас просто было желание .
Леди Г• 10 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Ок, понимаю)
Перша на селі• 10 ноября 2023
Ответ дляolchik50
Якщо їдете великим автобусом, то там є туалет.
В 99% нет
Перша на селі• 10 ноября 2023
Ответ дляЛетюча помилка
В автобусе есть умывальник и туалет. Но можно протереть лицо влажными салфетками и пожевать жвачку, за один день ваши зубы не выпадут
Никогда не видела такие автобусы
ДелайКак_Я• 11 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Последний раз выезжала из Киева в 6 утра, в Испанию приехала в 11 утра. То есть а сумме получилось 53 часа.
Если автобус комфортный, есть место для ног и тд, то терпимо. Остановки каждые 4 часа. Можно попить кофе, прогуляться. В автобусе есть интернет, розетки, поэтому можно залипнуть в ноут или телефон на всю дорогу))
genteestupida• 11 ноября 2023
Ответ дляДелайКак_Я
А какой компанией ? Я бусфором ехала Польша Украина не комфортно ((
ДелайКак_Я• 11 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Ездила Vio Tour и Grandes Tour
Первый - это местный небольшой перевозчик, второй - покрупнее, кроме Испании, вроде, есть и другие направления. По комфорту +/- одинаково