ИзЮмрудная• 10 ноября 2023
Дівчата, це викидень?
Затримка десь днів 8, зробила два дні назад тест - дві полоски.
Записалась до свого гінеколога на найближчий час аж на 23 число.
Записалась до іншого чисто на узд і теж найближчий запис 14, це все приватні клініки. У поліклініку запис на УЗД за місяць, навіть за гроші не пробитись.
Вчора весь день мазало коричневим, дуже-дуже мало, під вечір наче червоний відтінок був. Сьогодні теж зранку нічого не було, а зараз ледь-ледь коричневе з червоним. Тягне трішки поясницю, живіть не болить. В цілому самопочуття норм.
Гуглю, то типу це симптоми відшарування плаценти чи викидень. У кого було щось схоже?
Плекаю думи• 10 ноября 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Зачем в частную? В роддом или в гинекологию
Ну пусть хоть куда то позвонит, в частную, гос, роддом, жк.
Послушная• 10 ноября 2023
Ответ дляФизрукая
Викликайте швидку і їдьте в стаціонар!!!
Там і узд зроблять без черги
А швидка для чого?
Плету корзинки• 10 ноября 2023
Да нечего делать на раннем сроке в больницах - что за истерика в комментах? Напихать 2 ведра прогестерона во все дырки это НЕ значит спасти беременность - уже бы все давно хот минимально разобрались бы в вопросе. Беременность либо жизнеспособна либо нет. И если нет , то вообще не по причине прогестерона.
Просто сохранять спокойствие и ждать узи.
Сегодня сержусь• 10 ноября 2023
Ответ дляПослушная
З таким підходом можна ніколи не виносити
Можно. А можно и выносить.
Это личный выбор каждой женщины.
бифидобактерияЖоржик• 10 ноября 2023
Ответ дляПлекаю думи
Мне гинеколог говорила, что слабая мазня может быть когда яйцеклетка крепится к стенке матки. Не претендую на истину, но как то так.
У мене так і було. Дивні коменти про притрушеність автора і зберігання. На такому строкові або так або ні. Ніякого зберігання вагітності тут не буде в принципі від лікарів
Нервогенератор• 10 ноября 2023
Ответ дляХома з пастою
Может начинается отслойка. У меня так было. Легла на сохранение и все стало хорошо, сохранили . Но некоторые врачи считают , что беременность которая « хочет» сорваться сохранять не нужно
Вы уже родили?
Знаю бакси• 10 ноября 2023
Ответ дляПослушная
А швидка для чого?
Там можно просто спросить. А если посчитают, что нужно в больницу, то они сами пришлют машину.
Послушная• 10 ноября 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Можно. А можно и выносить.
Это личный выбор каждой женщины.
Звичайно, залежить від того чи бажана вагітність
Послушная• 10 ноября 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Буде , якщо проблеми з організмом жінки , не всі можуть виносити без втручання
Послушная• 10 ноября 2023
Ответ дляЗнаю бакси
В швидкій не їздять гінекологи і це не таксі , щоб кататися
Плекаю думи• 10 ноября 2023
Ответ дляХома з пастою
Маловероятно отслойка, там еще не прикрепилось ничего. На таком сроке бывает и узи не видит ничего в матке. Скорее всего это процесс прикрепления. У меня так было. Слабая-слабая мазня.
Плету корзинки• 10 ноября 2023
Ответ дляПослушная
залежить від того чи є хоча б мінмальні знання щодо власного тіла - у Вас їх нема нажаль, тому не залякуйте інших і не розповсюджуйте байки про не такий підхід.
Сегодня сержусь• 10 ноября 2023
Ответ дляПослушная
Об этом ничего не сказано.
Знаю бакси• 10 ноября 2023
Ответ дляПослушная
Разумеется Но если оператор решит, что нужна срочная диагностика, то приедут и повезут в гинекологию. Либо не приедут, но объяснят автору что делать и что наблюдать.
Сегодня сержусь• 10 ноября 2023
Ответ дляПлету корзинки
+100
интайм_не_предлагать• 10 ноября 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Автор, вибачте, але ви притрушена? Якщо хочете зберігати вігітність, мерщій до лікарні. Й це треба було зробити ще вчора
А что, у нас в медицине случился прорыв и стали сохранять беременность на раннем сроке?
На учет до 9-10 недель не ставят, философски говорят, что там выкидышей куча, смысл(с)
Плекаю думи• 10 ноября 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Так до 12 недель и ЖК не ставит на учет как раз по причине того, что к 12 недели уже точно понятно что беременность есть.
Послушная• 10 ноября 2023
Ответ дляПлету корзинки
В мене ідеальні знання про проблеми власного тіла, лікарі теж в курсі , тому підтримку призначали з перших же тижнів , інакше йде відшарування і відторгнення плода. Якщо у вас все ідеально, то це не означає, що у всіх так.
Послушная• 10 ноября 2023
Ответ дляПлекаю думи
На облік можна ставати на будь-якому терміні, нема мінімального
Плекаю думи• 10 ноября 2023
Ответ дляПослушная
Есть минимальный. Я пришла на 8 неделях, тест положительный, в матке еще ничего не было. Смысл ставить? Если яйцеклетка могла и не прикрепиться?
Послушная• 10 ноября 2023
Ответ дляПлекаю думи
Ставала в 7 і 8 тижнів, на такому терміні вже видно серцебиття. Де по вашому може бути ембріон у 8 тижнів?
Физрукая• 10 ноября 2023
Хто пише нічого не робити, сподіваюсь ви не переживали викидень. Бо я саме так втратила дитину, чекала до завтра((
Плекаю думи• 10 ноября 2023
Ответ дляПослушная
Блин, не 8 недель. Задержка была 8 дней, это предположительно было 4-6 недель. Перепутала. Но ставят на 12 неделях в основном.
Тільки не про гроші• 10 ноября 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Блін... Два тести позитивні були... Я їх ще й в різний час робила, вдень і ввечері.
Але на менструацію взагалі не схоже, за кількістю - декілька крапель.
їдьте в стаціонар на приймальне відділення
Доктор Хаос• 10 ноября 2023
Ответ дляПлекаю думи
І у мене так було
ЦібаФу• 10 ноября 2023
Авторе, може це кріплення яйцеклітини? У мене таке було, через неділю після затримки, думала місячні починаються, а так нічого й не було. З першою дитиною також таке було, на 5 неділі, крові було більше, лягала на зберігання, кололи прогестерон 2 чи 3 дні, потім я з лікарні пішла сама.
Анонім Секретар• 10 ноября 2023
Ответ дляПлекаю думи
Да, прикрепление, может мазать.
Анонім Секретар• 10 ноября 2023
Ответ дляПлету корзинки
Бла бла бла.
У меня на раннем сроке была ретрохориальная гематома. Поддержали прогестероном, гематома рассосалась, родился здоровый ребенок.
Горня капучіно• 10 ноября 2023
У меня было так- вместо менструации были 3 дня коричневые выделения. Потом ничего. Решила сделать тест, а там //. Всё ок. Дочери уже 8.5 месяцев.