Та не реву я• 10 ноября 2023

Вы бы сделали лазер 16-ти летней дочери?

Ноги, подмышки и бикини
Налогообложу• 10 ноября 2023
Ответ дляНеместная Я
Нет.
Я по поводу себя не уверена.
А детская кожа, растущий организм. Точно нет
В 16 лет детская кожа?)
Тишком_нишком• 10 ноября 2023
Ответ дляМамин тріль
Депилятор
Окей, а чому не лазер? Депілятор крута порада, але ви ж розумієте, що з волохатістю, про яку я говорю - це буде адська біль.
мадамГрицацуева• 10 ноября 2023
Ответ дляТа не реву я
Почему?
Ну тому що нехай розбриє то все спочатку, походить з прищами від бритви. А потім заробить собі грошей та все видалить.
ПрипоРошенная• 10 ноября 2023
В 16 лет гормональный фон еще польностью не установился еще, нормальные специалисты раньше 18 лет не берут, а то и позже. Поэтому нет.
Раздражевская• 10 ноября 2023
Ответ дляТишком_нишком
Від станка відростає за день, залишаються червоні цятки, подразнення, волосся вростає. А в чому проблема зробити лазер?
Я с вас удивляюсь девочки, какие вы тут все боГатые, как будто лазерка стоит 5гр и всего один сеанс. тут думаешь как семью прокормить, как сделать необходимые покупки и т.д но точно не о лазерке подростку.
Поторописька• 10 ноября 2023
Ответ дляМамин тріль
Депилятор
Не существует устройства депилятор
Поторописька• 10 ноября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Денег это стоит. Вот в чем.
Я пользуюсь бритвой. Не умерла.
Грустно
Тишком_нишком• 10 ноября 2023
Ответ дляРаздражевская
ноги та руки обійдуться в 1000 грн на місяць, курс в 10 тисяч на рік. Це нормальна ціна
Мамин тріль• 10 ноября 2023
Ответ дляТишком_нишком
Лазер конечно, но вы когда ехали на море вы же знали, что так будет
Налогообложу• 10 ноября 2023
Ответ дляМамин тріль
Странная вы, вы брить не разрешаете или какие комплексы, какие штаны?
Может там наследственное. У моей подруги с 12 лет жёсткие и чёрные волосы росли. Вот прям до колен, выше колен и дальше. Только с живота и спины начинался типа пушок, но тоже чёрный. Она очень комплексовала. Брить это все нереально, тем более к вечеру уже щетина. Жаль, что тогда лазерки не было.
Не у всех же, как у вас
Мамин тріль• 10 ноября 2023
Ответ дляПоторописька
Не существует устройства депилятор
Эпилятор
Тишком_нишком• 10 ноября 2023
Ответ дляМамин тріль
видалили воском, сподівалася, що все буде ок, але нажаль комплекс вже стійкий :(
Видна міленіалка• 10 ноября 2023
Ответ дляПоторописька
Грустно
Я даже не думаю о таком)
Вот сейчас сижу и думаю, купить или не купить сосиски и картошку, или есть чуть жареной курицы и сварить гуманитарные макароны). А ещё хлеб нужен.
Видна міленіалка• 10 ноября 2023
Ответ дляТишком_нишком
У меня осталось на проезд до среды 20 грн с мелочью. И 200 грн на продукты. Какой лазер?)
Я седая полностью в 36 лет. Покраситься не за что. А тут лазер.
автор Та не реву я • 10 ноября 2023
Ответ дляТишком_нишком
Моїй 13, буде з січня робити, волосся багато, грубе, темне, дуже комплексує, все літо в штанах, була на морі і жодного разу не купалася, влітку не змогла роздягнутися на пляжі і купалася в штанях. Мені боляче на усе це дивитися.
Почему хоть крем не предложили?
Скокмоно - стокнуно• 10 ноября 2023
Ответ дляТишком_нишком
У всех все по разному.
Я всегда ноги эпилятором прохожу, и эффект хороший, и не больно, и волосы почти не растут за много лет.
В других местах и побриться можно.

Насчёт лазера и фотоэпиляции - я тёмный человек, не доктор, ну а вдруг это вредно, какой-нибудь рак спровоцирует? Даже по этой причине не спешила бы делать.
Винник• 10 ноября 2023
Ответ дляТишком_нишком
А почему не восковая для начала?
автор Та не реву я • 10 ноября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Денег это стоит. Вот в чем.
Я пользуюсь бритвой. Не умерла.
А у меня шрамы остались от врозших волос после бритвы и эпилятора
Марафетчица• 10 ноября 2023
Немає сенсу.Ще підліткові гормони.Робіть шугарінг
Забрала і не сказала• 10 ноября 2023
Нит.
Тишком_нишком• 10 ноября 2023
Ответ дляВинник
А почему не восковая для начала?
Вже була і воскова, і станок, і крем. Для чого всі ці екзекуції, якщо можна піти на лазер?
Престидижитатор• 10 ноября 2023
Ответ дляТа не реву я
Прям шрами?
Марафетчица• 10 ноября 2023
Ответ дляТишком_нишком
Водіть на шугарінг.
автор Та не реву я • 10 ноября 2023
Ответ дляРаздражевская
Это не такие большие деньги, даже в лазер Хаус если делать то 2000 на все зоны
Винник• 10 ноября 2023
Ответ дляТишком_нишком
Честно говоря, не знаю. Я с 15 до 18 бритва тк другого не было в те времена, потом купила эпилятор. С 25 восковая и тоже есть эпилятор. Лазерку не вижу смысла делать. А в 13 не разрешила бы. В 16 наверное да
Поторописька• 10 ноября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Я даже не думаю о таком)
Извините, не хотела Вас обидеть. А почему заграницу не выезжаете? Там есть помощь. 36 лет - самое время жизнь начинать.
автор Та не реву я • 10 ноября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Прям шрами?
Да, прям шрамы, могу сфоткать.
Красные пятна на ногах несколько лет и не проходят
Весняний Марафон• 10 ноября 2023
Моей 18, уже сделала, начинала в 16+
LoveYouOrNot• 10 ноября 2023
Ответ дляНеместная Я
Нет.
Я по поводу себя не уверена.
Аналогічно. Поки утримуюсь.
Видна міленіалка• 10 ноября 2023
Ответ дляПоторописька
Я хочу жить в Украине. Люблю нашу страну.