Да будет так• 10 ноября 2023

мне советчица заменила подруг )

Я очень глубокий интроверт. Мне в 60% времени охота быть самой, а в 35% в кругу семьи. И лишь в 5% мне хочется поговорить с кем-то другим.
Подруги у меня были, в студенчестве самая активная социальная жизнь была. Но потом мне как-то больше хотелось быть наедине с собой, меньше хотелось идти на шумные тусы или выслушивать о чьих-то проблемах. Так постепенно подруги и отсеялись.
Я не жалею, т.к. это мой осознанный выбор.
А весь недостаток общения мне полностью покрывает советчица )))
Главное игнорить фейспалмщиков и троллей, а в остальном тут можно очень полезно и даже приятно провести время )
Интересно, есть тут такие же как я?
Результат:
вже голосів: 61
28 (45.9%) Я такая же!
23 (37.7%) Возможно отчасти
7 (11.48%) Тыц
3 (4.92%) Только реальное общение!
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 ноября 2023
А я тут деградую. Правда тепер батьки в пʼятницю і суботу , але і цього забагато
Natalia505• 10 ноября 2023
Ні люди в реальному житті мені більше подобаються. Найкращими подругами в мене завжди були чоловіки.
Любовь Калистратовна• 10 ноября 2023
Я тоже такая. Мне реальное общение в напряг. Здесь отдыхаю, хочу - плюшки ем, хочу - пряники))
Аnnеt• 10 ноября 2023
подруга, лови мульён тупыъх мемасиков в вайбер!
подруга, послушай час в день мою болтовню по кругу, какой муж гад и нужно уже с ним лет 10 как развестись!
подруга, посиди с малым.
подруга, сходи со мной в поликлинику!
подруга, одолжи 5 тыщ!
подруга, приди пофоткай денрик сына!
подруга, заскочи к моей свекрови, она тебе даст торбу, тебежтамрядом.
и прочие ништяки от подруг.
Аnnеt• 10 ноября 2023
на Советчице никто не просит торбы передать, а неинтересную болтовню можно просто взять и закрыть. красота же.
Любовь Калистратовна• 10 ноября 2023
Ответ дляАnnеt
подруга, посиди с малым.
подруга, сходи со мной в поликлинику!
подруга, одолжи 5 тыщ!
подруга, приди пофоткай денрик сына!
и прочие ништяки от подруг.
100%
Одни нервяки)))
KaVika29• 10 ноября 2023
Я бывшая тусовщица . В окружении кучи людей , знакомых , подруг , друзей , жизнь это движение ) а с рождением ребенка я изменилась , стала домашней , исключила все общение , никуда не выходила . как оказалось , меня это делает несчастной . Теперь стараюсь балансировать , мне просто необходимо быть вне дома , отдыхать от семьи .
Жинси на дитину• 10 ноября 2023
Ответ дляАnnеt
Какие еще торбы?
Аnnеt• 10 ноября 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Какие еще торбы?
тяжёлые и грязные.
KaVika29• 10 ноября 2023
И советчица это тоже общение , отключение от работы, уроков и домашних дел .
Аnnеt• 10 ноября 2023
Ответ дляKaVika29
тут хоть не нужно мозги парить, что кто-то обидится, если ты их нытьё не выслушала (прочитала). мерзкое это чувство, когда понимаешь, что кто-то там на тебя дуется за то что ты невнимательно дружишь, без отдачи и самопожертвования.
Техпаспорт на медузу• 10 ноября 2023
,,тиливизер мне природу заменил’
( из песни кота Матроскина ,,а я всё чаще вспоминаю’)
Vona-7d6b• 10 ноября 2023
Если бы у меня была возможность общаться реал, то я бы это выбрала, а так как реал не с кем общаться там, где я живу, то хоть так
Хачапууури• 10 ноября 2023
Сестра
Говорилка• 10 ноября 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Какие еще торбы?
От одной подруги другой которые