myfka• 17 февраля 2014

Девочки, посоветуйте уролога-онколога в Киеве

Lyubov_ya• 17 февраля 2014
в ДУСе Журавчак Андрій Зіновійович.

автор myfka • 17 февраля 2014
Что такое ДУС?
автор myfka • 17 февраля 2014
И как к нему попасть? Там можна записаться?
gerbor• 17 февраля 2014
НИИ Урологии - Зубков
ЗабежАЛОЧКА• 17 февраля 2014
Онкологи бывают только в трех заведениях: Институт Рака, Городской онкоцентр, Областной онкодиспансер.
И только. Все остальное ПРОСТО УРОЛОГИ, которые оперируют опухоли.

Могу посоветовать одного онкоуролога в областном онкодиспансере.
Борисенко Дмитрий. Толковый, но характер резкий.
Но очень толковый.

И есть еще в Институте Рака онкоуролог. Главный онкоуролог Украины. Фамилию могу узнать. Суперклассный доктор.
Только думаю, что лечение у него стоит существенно дороже, чем у других.
Я так думаю.
Оба очень хорошие урологи.
автор myfka • 17 февраля 2014
Девчонки, спасибо за ответы!!!!!! Если кто еще что-то знает пишите буду очень благодарна!!!!!!!