Поліцейський патруль• 10 ноября 2023
Я жирная, очень комплексую, но не борюсь с этим.
Чувствую себя уродом, не могу красиво одеваться, не уверенная в себе, но при этом жру. Есть еще такие? Как взять себя в руки?
Ластоноша• 10 ноября 2023
Ответ дляСуцільна зрада
я така сама.
100 кіл нещастя
Ого. Вам самой не тяжело?
Пописанная парта• 10 ноября 2023
Ой, я тоже поправилась за последний год на 4 кг, но худеть лень.....
Фляшунька• 10 ноября 2023
Посмотрите видео Маргариты Мурадовой, стилистов, есть секонды тренируйтесь. А там и постройнеть захочется
Тишком_нишком• 10 ноября 2023
А яка вага?
Щитовидну, інсулін, цукор перевіряли? Вис інсулін гонить апетит
Суцільна зрада• 10 ноября 2023
Ответ дляЛастоноша
Ого. Вам самой не тяжело?
Удалено администрацией...
Ума Палата• 10 ноября 2023
Я жирная, очень. Не комплексую и не пытаюсь бороться. Живу, кайфую, люблю людей.
Коплю на груди• 10 ноября 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Значить, вас все влаштовує
Ну да, это легче всего сказать. Простые заезженные фразки.
Тишком_нишком• 10 ноября 2023
Ответ дляФляшунька
А що там дивитись? Дошка дошкою, дуже не гарна якась
Поліцейський патруль
• 10 ноября 2023
Ответ дляТишком_нишком
А яка вага?
Нормально. 167 вес 79
ОдинРазНадетое• 10 ноября 2023
Ответ дляТишком_нишком
Всегда интересно как выглядят люди, оставляющие подобные комментарии
Я_не_аноним_100%• 10 ноября 2023
Ответ дляТишком_нишком
Никогда раньше не слышала, открыла не поняла почему доска (наверное для женщины 100 кг все кто весит 60 уже доски)
а вот нудная она, это да
Кубик Рубика• 10 ноября 2023
я такая
но красиво одеваюсь
уверна в себе, но жир бесит
пойду сейчас ходить 10 тыс шагов и есть не буду уже
а еще я не понимаю как тут люди готовят пиццы, пироги и все худые
но красиво одеваюсь
уверна в себе, но жир бесит
Тишком_нишком• 10 ноября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
а вот нудная она, это да
Ви вгадали) Краще бути 100 кг з 5 розміром і сексуальними бедрами/попою, ніж з увігнутою всередину грудною клітиною. Її немає 60 кг, перетиналась з нею у компаніях, ні про що)
Криниця щастя• 10 ноября 2023
Ответ дляКубик Рубика
я такая
но красиво одеваюсь
уверна в себе, но жир бесит
но красиво одеваюсь
уверна в себе, но жир бесит
Блин я б полжизни за это отдала, вот честно
Тишком_нишком• 10 ноября 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Нормально. 167 вес 79
Ви серйозно)? А в чому жирність?
Кубик Рубика• 10 ноября 2023
Ответ дляКриниця щастя
та ну
перестаньте
все у нас в голове
но блин реально худые едят одну курицу и кабачки по чайной ложке
перестаньте
все у нас в голове
ПешитеБесАшипок• 10 ноября 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Нормально. 167 вес 79
Я так и знала что никакая вы не жирная, а просто упитанная. Жирная - это если больше 100кг. Я сама сейчас 80 и радуюсь, т к. была 93 и никакая я не жирная вообще и никаких комплексов не имею
Я_не_аноним_100%• 10 ноября 2023
Ответ дляТишком_нишком
Ей всегда есть куда набрать вес, а вот сбросить со 100 хотя бы на 65 очень сложно будет, при 100 кг 5-й размер груди как 1 при 50 кг)
Оце так цабе• 10 ноября 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Значить, вас все влаштовує
Если бы автора все устраивало, она не создала бы эту тему
ОливьЕЖечка• 10 ноября 2023
Ответ дляКубик Рубика
я такая
но красиво одеваюсь
уверна в себе, но жир бесит
но красиво одеваюсь
уверна в себе, но жир бесит
Вот у меня другая проблема, недовес. Анорексичный вид и невозможно набрать хоть пару кг. Для меня не проблема похудеть, но потом нужно сутками есть, чтобы хоть 1-2кг вернулись. И опять пару дней не поела нормально и минус( А нужно набрать 5кг, чтобы косточки не торчали. Короче говоря, у каждого свои сложности.
всегдаДаДа• 10 ноября 2023
Ответ дляОце так цабе
Якщо щось не влаштовує, людина щось робить
Оце так цабе• 10 ноября 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Не всегда. Меня вот тоже не устраивает собственная внешность, но я ничего с этим не делаю
Тишком_нишком• 10 ноября 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Не дошки))
ОдинРазНадетое• 10 ноября 2023
Ответ дляТишком_нишком
Не дошки))
Не дошка - это 7й размер груди и бедра 120?
У девушки отличная фигура, нормальный размер груди около 3го, и отличный стиль. Уверена, что вы выглядите намного хуже