Шумелка Мышь• 10 ноября 2023

Вы бы так поступили в Польше?Пойти к соседке попросить чтоб присмотрела за котом

Мне нужно в Украину и негде оставить кота,живу в селе,если я пойду к соседке с которой 2 раза здоровалась чтоб она взяла его к себе это будет норм или нет? Как польки к такому относятся? Там женщина ей около 50ти,вроде бы не злая,нормальная. У нее тоже кот есть.
Отели для животных отпадают потому что к нему ехать час на такси,никаких знакомых,никого нет
Мишка-шалунишка• 10 ноября 2023
Пусть приходит к вам кормить кота. Зачем ей вашего брать, если у нее свой. Они драться будут
Залізна тьотя• 10 ноября 2023
Отели для животных отпадают потому, что они за деньги, да?
Курочка• 10 ноября 2023
А зачем брать его к ней? Может будет приходить кормить?
Попельшка• 10 ноября 2023
Можна. Але кіт лишається на вашій території і запропонувати гроші за послугу
автор Шумелка Мышь • 10 ноября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Нет,потому что ехать к нему дорого. Я соседке заплачу конечно же так же как берут отели и корм мой будет
Б´ю байдики• 10 ноября 2023
Надолго уезжаете?
автор Шумелка Мышь • 10 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Нет,это точно нет. Не хочу чтоб чужие в квартиру ходили
автор Шумелка Мышь • 10 ноября 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Надолго уезжаете?
5 дней
Мишка-шалунишка• 10 ноября 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Как вы себе это представляете? Ваш кот на чужой территории, тот кот его не примет, будут драки.
сою не люблю• 10 ноября 2023
Кіт не собака, котам краще жити вдома і щоб приходили його годувати
Залізний занавіс• 10 ноября 2023
Автор,ну ось честно,ви з нею що приятелі щоб вона брала вашого кота,мені б і в голову не прийшло.
автор Шумелка Мышь • 10 ноября 2023
😭
МояХатаЗкраю• 10 ноября 2023
Не знаю,автор, поспрашивайте в местных группах
Я понимаю, тут не так всё просто с котами,как дома. Чтобы не забрали у Вас его.
Б´ю байдики• 10 ноября 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Я бы не согласилась к себе брать, тем более имея своего кота.
Залізний занавіс• 10 ноября 2023
Ответ дляШумелка Мышь
😭
Автор отелі,або друзі,но ніяк не людині,яку ви не знаєте
Курочка• 10 ноября 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Ну а что делать? Мой кот дерется с чужими, я бы не смогла взять. Хотя котов люблю
Туся муся• 10 ноября 2023
В мене сусідка японка просила придивитись за її котами. Пропонувала гроші, я відмовилась. Мені не важко раз на день покормити, прибрати і трошки погратися з тваринками. Залишила ключ, я ходила до неї
Мишка-шалунишка• 10 ноября 2023
Ответ дляТуся муся
Почему отказались тогда?
Туся муся• 10 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Почему отказались тогда?
Відмовилась від грошей. Безкоштовно допомогла
Курочка• 10 ноября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Почему отказались тогда?
Отказалась от денег
Мишка-шалунишка• 10 ноября 2023
Ответ дляТуся муся
Тогда понятно.
автор Шумелка Мышь • 10 ноября 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Я в фб не хочу спрашивать( читала там историю как не хотели возвращать кота или собаку ,не помню.
Списывалась с девушками ,которые смотрят за животными,то у них собаки есть уже,кота не возьмут(
Вмію заміряти найкраще• 10 ноября 2023
Мама в Германии живёт в доме на 3 квартиры. Одна пустует, в другой соседи, с которыми она дружит. Они уезжают на несколько месяцев, забирают с собой собаку, а кота оставляют с мамой. За эти полтора года животные к маме очень привыкли и ходят к ней как к себе домой.

Не вижу ничего страшного.
А поговорить?• 10 ноября 2023
За 5 дней ничего с котом не случится , оставите воды по разным мисочкам , два туалета и корм тоже миски 4-ре и всё
Кручу хвости• 10 ноября 2023
Ответ дляШумелка Мышь
То вона до свого не візьме.Та й кіт ні до кого в квартиру не піде,тільки в своій.Я їду буває і на міс,ключ сусідці і вперед
Залізний занавіс• 10 ноября 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще

Не вижу ничего страшного.
Так вона з ними товаришує,а тут вона сусідку не знає,але хоче їй сплавити кота на 5 днів до неї до дому
Вмію заміряти найкраще• 10 ноября 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Не дочитала старт. Прочла только заголовок)
Думаю, всё равно, можно спросить. Хуже отказа автор ничего не получит)
Кто крайний?• 10 ноября 2023
Ответ дляА поговорить?
Нет,вы что..он от тоски и что сам заболеет
Автор,переступите через себя и лайте соседке ключи...пусть кормит

Где вы вообще?

Я заходнопомопском воеводстве ..могла б помочь если что
woman Warrior• 10 ноября 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Кот соседки тоже не хочет, чтобы к нему ходили чужие коты.