Тарабарщина• 10 ноября 2023

Пью на ночь миасер

И хочу кушать , аж до тошноты 😔
У вас были побочные ?
Пэрисхилтонша• 10 ноября 2023
Да. Я пила и повышался аппетит. Я его пила курсом, набрала 10 кг за пол года, но я хотела поправиться.

автор Тарабарщина • 10 ноября 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Мне ничего не подходит из препаратов 😔
Пэрисхилтонша• 10 ноября 2023
Ответ дляТарабарщина
Мне ничего не подходит из препаратов 😔
Ищите другого врача.
Мне Миасер подходил, но от него жор и это не всем подходит, а я на стрессе очень худею, аппетита нет вообще.
Викачую яйцями• 10 ноября 2023
Ответ дляТарабарщина
Мне ничего не подходит из препаратов 😔
У всех препаратов есть побочные, надо выбирать болезнь или побочные
автор Тарабарщина • 10 ноября 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Ищите другого врача.
Я тоже .
Но я и худенькая сама по себе. А врач меня расспрашивала тебе так нормально? Я говорю да .
Ой плохо не знаю что делать то (((
🤢🤢🤢
Пэрисхилтонша• 10 ноября 2023
Ответ дляТарабарщина
Я тоже .
Ой плохо не знаю что делать то (((
🤢🤢🤢
Вас только это смущает, набор веса? Просто это поначалу будет такой аппетит, а потом не так уже. И я повторюсь, я очень хотела поправится, поэтому пользуясь случаем ела как не в себя. Но если сдерживать себя, то такого набора не будет совсем.
Мне подходили, с ними я чувствовала себя нормальным человеком.
БершкомангоЗар• 11 ноября 2023
Мне подошёл, есть не хотелось только пить ужасно.
Может у вас большая дозировка?

ДелиВерка• 11 ноября 2023
10 кіло за три місяці(