Смурфик• Изменено 10 ноября 2023
Покажете ваш маникюр)?
Смурфик
• 10 ноября 2023
Смотрю, у многих полосочки вертикальные. А как с волосами, норм? У меня тоже все в полосках(( Вот думаю, это связано, нет...?
Дона Ко Ко• 10 ноября 2023
Ответ дляСмурфик
Почему?
Маленький особенный ребенок, оставить не с кем
Яичница с беконом• 10 ноября 2023
У меня нет маникюра, от гель лака онихолизис, да еще и прогнозируют бум меланомы ногтя лет через 10-15, так что привет детские ногтики
Смурфик
• 10 ноября 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Моно красить обычным или без него.
VitalinkaGL• 10 ноября 2023
нема)ногти+лак
муж смеется,что я обангличанилась)
но так и есть,не вижу смысла,ручки красивые и гуд
муж смеется,что я обангличанилась)
Маю натхнення• 10 ноября 2023
Ответ дляdaryl
Вы правы) Обосрать - не обосрали, но везде 👎🏼 насовали.
Отож)
Смурфик
• 10 ноября 2023
Ответ дляVitalinkaGL
нема)ногти+лак
муж смеется,что я обангличанилась)
А там не делают вообще? Гигиенический же в счет тоже. Чистка, полировка ногтя или покрытие прозрачным, выравнивание формы.
Летюча помилка• 10 ноября 2023
У мене без покриття зараз, але досягнуті нігтики. Хочу купити Opi NLS002 - Switch to Portrait Mode, покривати іноді коли є бажання.
Летюча помилка• 10 ноября 2023
Смурфик
• 10 ноября 2023
Ответ дляЛетюча помилка
А какой это цвет?
Смурфик
• 10 ноября 2023
Ответ дляЛетюча помилка
фото
А, поняла, но будьте осторожны, все перламутры полосят жутко)