Кукарикуууууу• 11 ноября 2023
Какая работа самая лучшая?
Высокооплачиваема и лёгкая?
Капитошечка• 11 ноября 2023
Та, что по душе.
Моя работа высокооплачиваемая, раньше была по душе, сейчас выворачивает и бабосики не спасают...
звездная галактика• 11 ноября 2023
Ответ дляTaFo
обниматель панд
переворачиватель пингвинов еще ничего так
Фея_3уровень• 11 ноября 2023
Та,на которую вам хочется идти , от которой вы кайфуете,ваше детище
Тётя Хрюша• 11 ноября 2023
Ответ дляhusky0290
Интересная.
А вообще у всех людей разная мотивация.
Я всегда считала что главное деньги.
Но прошла тренинги по управлению персоналом и поняла что есть люди которым нужно уважение или няньканье, должность, свободный график, кнут и ТД😅
А вообще у всех людей разная мотивация.
Я всегда считала что главное деньги.
Но только когда денег достаточно. Многие путают и думают, что нематериальная мотивация заменяет материальную