Додекаэдр• 11 ноября 2023
Как вы думаете, это намек от коллег, что я воняю?
Сидим в одном кабинете, 4 человека включая меня.
Надо было сбегать кое-куда по работе в рабочее время, возвращаюсь, захожу в кабинет - открывают окно.
Говорю "что-то вам жарко сегодня целый день", один из них "ну мы же вчетвером тут сидим, у каждого свои запахи".
Я кивнула, короче мне кажется что это намек. Я моюсь каждый вечер, но потею довольно обильно, каждое утро дезик и духи.
В тот день была одета в очень теплую куртку, мне в ней очень жарко, упреваю. + сижу возле батареи, может тело нагревается и начинает вонять.
Короче, не знаю, что и думать(
Может я вообще все придумала? Но довольно странно, что часто открывают окно, в такую-то погоду
Короче, не знаю, что и думать(
Шалена красуня• 11 ноября 2023
троль вонючка)
но я напишу вам ответ которого вы ждете
МОЙТЕСЬ ПО УТРАМ тоже и не используйте духи
но я напишу вам ответ которого вы ждете
Додекаэдр
• 11 ноября 2023
Ответ дляШалена красуня
троль вонючка)
но я напишу вам ответ которого вы ждете
Вы в себе?
Железобетон• 11 ноября 2023
50/50, 4 человека для небольшого помещения это действительно много. Но может вы и воняете, сложно определить. А может парфюм у вас слишком навязчивый
из желе я• 11 ноября 2023
просто люди хотят подышать свежим воздухом. не постоянно ж в духоте сидеть
Сон і дрімота• 11 ноября 2023
Попробуйте пару днів прийти без парфумів. Це така індивідуальна штука, що інколи дійсно хочеться провітрити після них.
Несу добро людям• 11 ноября 2023
Мои сотрудники тоже сразу открывают окно, когда я выхожу. Потому что я мерзляка и они пользуются случаем проветрить без моего воя, что я замерзла.
Полуничка• 11 ноября 2023
Моя знакомая воняет потом, я всю зиму хожу в пальто и норм, а она просто примерила и завоняло
ТочноБудет• 11 ноября 2023
У нас некоторые клиенты с такими вонючими духами приходят, что можно за минуту задохнуться. А вы там целый день вчетвером сидите. Проветривать нужно периодически
Ло Шарик• 11 ноября 2023
Может просто кому то не нравится запах духов
Я например вообще плохо переношу ароматы, мне б воняло
Примарочка• 11 ноября 2023
Ответ дляДодекаэдр
Вы в себе?
духи уберите, хотя бы
+ есть специальные прокладки для подмышек - погуглите и купите
Дайте подуться• 11 ноября 2023
Принимайте душ с утра
Дозируйте парфюм, не одевайтесь так, чтобы упревать
Тяжело сказать, может вспотели и неприятный запах, может маринуетесь в парфюме, может всё вместе
А может и правда просто душно в кабинете
Бабульція• 11 ноября 2023
Запитайте когось із колег, чи дійсно від вас є запах? Це буде абсолютно нормально, та і вам же краще.
Радостина• 11 ноября 2023
Ответ дляДайте подуться
Принимайте душ с утра
Парфюм и пот амбре еще то
Міряно-переміряно• 11 ноября 2023
Зачем ваши духи там вообще???
Душ утром, дезик, чистая!!! одежда и идите на работу.
Во-вторых. Хоть микрощель оставлять можно на проветривание? Зачем все наглухо закрывать?
У меня обостренное обоняние. Я с ума схожу от вонючих людей, пятидневный пот, нестиранная одежда, парфюм- это отдельная история. В любом коллективе всегда есть вонючка. И всегда есть мерзляк, которому вечно холодно и не даёт проветрить спокойно.
Достали!
Мочалкин блюз• 11 ноября 2023
Я как-то сидела в кабинете с двумя теплолюбивыми коллегами. Они не воняли, но стоило им куда-то уйти, как я открывала окна, т.к. им вечно было холодно и дуло, а я не могу находиться в душном теплом помещении, у меня сразу голова болит и спать хочется. Но работу я поменяла потом, т.к. проводить 80% дня в некомфортной обстановке это мазохизм
ШанельКуКу• 11 ноября 2023
Мой сын одно время так поливался парфюмом, что я взорвалась и запретила это делать в квартире. Начал поливаться в подъезде, соседи, наверное, чуть не сдохли 😭, но я была непреклонна 😂.
Может и автор, как мой сын, думает, что раз он не слышит запаха, то и остальные тоже.
НЛОша• 11 ноября 2023
У нас 4 человека сидят в одном кабинете, но начальница умудряется пшикать Викторию Сикрет и еще, сейчас скажу упадете🙈 еще и свечи зажигает на работе, обычные с вощины, духов выводит наверное. Пишу на полном серьезе…
Добро с Кулаками• 11 ноября 2023
Думаю, ничего не случится если вы спросите у них прямо. ’Ребята, если от меня плохо пахнет или духи не такие , мне бы хотелось знать, а не чувствовать что меня обсуждают за спиной.’ Это нормально не слышать свои запахи. Это лучше чем довести себя до психоза ища в себе изъяны. Вариантов может быть очень много, пот, духи, интимное место тоже может сильно пахнуть...
НЛОша• 11 ноября 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Еще ноги тоже могут пахнуть