Щастя-здоровля• 11 ноября 2023

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошую тушь из Евы. Желательно фото

Какая вам нравится? Спасибо)
Не служанка• 11 ноября 2023
Купила на акції і тепер вона краща ніж попередні
ДелайКак_Я• 11 ноября 2023
Ответ дляПедиатор_я
Потому что идоль стоит 900грн и не продаётся просто в магазине, нужно заказывать доставку, а тамошний диапазон в магазине это 200-400грн
«Тамошний»-это какой? У автора нет бюджета 🤷🏼‍♀️
автор Щастя-здоровля • 11 ноября 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Но автор может психануть)))
Я на Ланком уже месяц смотрю
ДелайКак_Я• 11 ноября 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Но автор может психануть)))
Я на Ланком уже месяц смотрю
Она оочень Крутая , не пожалеете
автор Щастя-здоровля • 11 ноября 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Она оочень Крутая , не пожалеете
Спасибо за совет!
Само_достаточная• 11 ноября 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Девочки, а как сейчас по качеству Лореалевкие туши?
Телескопик начал осыпаться. Испортился....
Телескопік давно стала поганою.
Беру Мейбелін , таку як дівчата вище скидали.
А ще Буржуа сподобались, такі як на фото
Багиня• 11 ноября 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Кисточка хорошая)
Не осыпается?
Не осипається, щіточка дійсно дуже вдала. Не склеює, і вії не опускаються - як підкрутились при нанесенні так увесь день і тримаються. Беру коричневу, я брюнетка - дуже природньо виглядає
Закуйовджена життям• 11 ноября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вот эта вообще огонь. Посоветовали,теперь только ее и беру,хо я раньше мейбелин красилась. Когда акции 1+1 ,так выходит 60грн за тушь
Плююсую за неї, дешева але вогонь! 🔥
ХаДиДиШь• 11 ноября 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Користуюсь вже 2 місяці такою. Дуже подобається.
сама себе прекрасная• 11 ноября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Взяла по совету тут, гавно редкое, ни фига не красит, кисточка жесткая, колючая. Не соглашусь с вами, ваще не огонь
Я погнала• 11 ноября 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Подскажите пожалуйста по Евелин, если знаете, там три варианта - голубая, зелёная и розовая. Какая из них лучше?
Когда то девочки хвалили одну из них, не могу найти тему.
Золотиста упаковка.
Гостра на язик• 11 ноября 2023
Ответ дляНе служанка
А какая там щеточка, плиз
Гостра на язик• 11 ноября 2023
Я купила обычную мейбеллин вольюм темно синюю. Под нее у меня слой сыворотки от евелинн белая туба салатовый колпачок, она дает доп слой. Потом сразу тушь. Ресницы оч объемные и удлиненные.
Не служанка• 11 ноября 2023
Ответ дляГостра на язик
А какая там щеточка, плиз
Така тверда силіконова , раніше їх не брала думала погано наносити))
Чучело-Мяучело• 11 ноября 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Ну не знаю. У меня много разных было- макс фактор, лореаль, почти все из мейбеллин. Эта ничем не хуже,но я люблю силиконовые щеточки
Просериарила молодость• 11 ноября 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Пока самая лучшая для меня
Интересно может ли такая тушь подкрутить короткие и не очень податливые ресницы?
мадам Везувий• 13 ноября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Это фиолетовый цвет, а есть на тюбике голубой цвет.
Какой надо брать?