Горня капучіно• 11 ноября 2023

Как наладить отношения с мужем после его измены?

Как наладить отношения с мужем после его измены? Изменил муж, не могу прийти в себя и очень хочу наладить отношения и вернуть ту счастливую семью, которая у нас была раньше. Время не лечит,прошло уже 7 мес, а проблема не уходит. Возможно Вам помогли книги, видео на ютуб, конкретные люди (психологи) и т.д. ? Помогите советом, пожалуйста. Те, кто хочет написать, что я Дура с низкой самооценкой, прошу пройти мимо
Вот Она Я• 11 ноября 2023
Автор, проходили такое, всё реально, нужна заинтересованность вас двоих, вот прям что мы будем делать чтобы у нас наладилось по настоящему? Мы оба ходили к психологу, но не вместе, а каждый к своему. Однозначно сразу стало все лучше после начала терапии. Муж периодически и сейчас продолжает ходить, периодами, события были в 2016 году. Я тогда проходила 2,5 года. Отношения сейчас крепкие, доверие есть, появился ребенок, уже и не вспоминаем. Но должна сказать что я очень поменялась после терапии сама, у меня совершенно другое поведение, реакции и тд. Рекомендую терапию, даже если ваш муж не хочет, идите сами!
автор Горня капучіно • 11 ноября 2023
Ответ дляКвартираЧья
простите, всегда хотелось уточнить у таких женщин. Что вами руководит?
Вы инвалид? у вас нет никакой возможности заработат себе на питание? Я дейсвительно не пойму.
Нет. В плане заработка у меня все прекрасно
автор Горня капучіно • 11 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви написали що бес попутал вище
Не я писала. Внимательно прочтите
автор Горня капучіно • 11 ноября 2023
Ответ дляКвартираЧья
он не боится ничего потерять. Он не уходит, потому что это выход из зоны комфорта. Вы удобная, и жизнь удобная. Этот человек вам будет еще изменять, как вы не поймете....

Господи, автор, вы реально наивная или тролль
сколько лет вам, если не секрет?
автор Горня капучіно • 11 ноября 2023
Ответ длячерная мамба
А при чем здесь одно к другому? Да редко какая женщина после стольких лет брака и семьи захочет выходить из зоны комфорта. Да и выходить что бы что? Кому то что то доказывать? Себе? Мужу? Хрень это все. Автор молодец, что честно призналась в желании сохранить семью.
Ну хоть кто-то поддержал. Спасибо. Мне интересно, все ли, кто советует бросить мужа, попадали в такую ситуацию и бросали
автор Горня капучіно • 11 ноября 2023
Ответ дляВот Она Я
Если можно, посоветуйте, пожалуйста, психолога
Love_Love_Love_• 11 ноября 2023
Ответ дляГорня капучіно
Ваш чоловік взагалі налагоджує ці стосунки?
Вот Она Я• 11 ноября 2023
Ответ дляГорня капучіно
Киев, Денис Старков, территориально метро Левобережная, поищите в гугл, я не знаю можно ли тут давать ссылки.
lenaSav• 11 ноября 2023
Нужно смотреть на поступки мужа, что делает, покупает, чинит, улучшает, можем поездки романтические устраивал, ужины.. посмотреть на действия. А то если просто сказал ’извини, я больше не буду’ и делает вид что всё ок. То так и при следующем разе будет, просто скажет ’извини, я так больше не буду’
lenaSav• 11 ноября 2023
Я не зря спросила про шубу..
Просто бы сказала, ещё раз узнаю с тебя машина новыя, лично мне и бензин, ТО всё тоже с тебя будет
автор Горня капучіно • 11 ноября 2023
Ответ дляlenaSav
Много чего делает из того, что Вы перечислили. Пр том, что раньше этого не делал совсем. То есть он тоже переступить через себя
Солоденька цукОрка• 11 ноября 2023
Ответ дляГорня капучіно
Знает только он , любовь это ил бес попутал. Уходить не хочет, боится потерять семью
Ничего он не боиться потерять. Он прекрасно знает, что Вы сами никогда не будете инициатором развода.
Вот когда ему все надоест или найдёт новую женщину, тогда с лёгкостью уйдёт.
автор Горня капучіно • 11 ноября 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Хотел бы уйти, уже б ушёл. Я просила его уйти, он ни в какую
Солоденька цукОрка• 11 ноября 2023
Ответ дляГорня капучіно
Зачем ?, если ему удобно.
Вы же не выгнали.
Чорт і Шо• 11 ноября 2023
Ответ дляГорня капучіно
Да. Сказала, но не получается. Вопрос во мне
Нет, мудак и изменщик остался мудаком и изменщиком.
А такое сложно простить.
Чорт і Шо• 11 ноября 2023
Ответ дляГорня капучіно
Что любит меня и хочет жить со мной
Ездит по ушам лохушке?

П.С. Я послала и развелась. А потом простила конечно. Потому что у меня новый мужчина, а не тот м...к.
Чорт і Шо• 11 ноября 2023
Ответ дляБурундучиха
Мені поміг час . 7 міс це дуже мало . Відчуття образи почало проходити через 2 роки . Також важливо почати знову довіряти чоловікові , але це вже залежить від нього , його поведінки
Ого так себя 2 года терзать из-за того, что кто-то свою сосиску в штанах удержать не может...
avicber• 11 ноября 2023
У меня есть только один пример, когда жена приняла мужа назад (3 детей) и они живут хорошо после этого. Но там муж сделал всё чтоб она простила, в лепешку разбивался. И вот уже 5 лет прошло, а он ее на руках носит.
И то... Как то она сказала по секрету: очень трудно просыпаться рядом с человеком который тебя однажды предал
lenaSav• 12 ноября 2023
Ответ дляГорня капучіно
Делает, значит, ему это тоже сейчас важно.
От вас двоих зависит как будет дальше, как раньше уже не будет, будет по-другому. То что у него появилась другая тут не 💯 ответственность (я про отношения) его , если он конечно не последние кобель, но тогда бы было множество других женщин. Может и вы как-то поменялись, что ему проще было найти ласку и понимание у другой. Может быть миллион причин измены, не стоит зацикливаться на этом, как и на своей боле.
Вы или будете жить прошлым или всё прокручивать в голове. Или пойдёте дальше сама или с мужем, или с мужем пойдёте к психологу.
Желаю вам сил двигаться дальше.
автор Горня капучіно • 12 ноября 2023
Ответ дляlenaSav
Желаю вам сил двигаться дальше.
Спасибо большое за поддержку!
lenaSav• 12 ноября 2023
Ответ дляГорня капучіно
Спасибо большое за поддержку!
Спрашивайте совет у женщин старше, которые прожили долго в браке, и вы знаете что семьи крепкие.
За 30-40-50 лет брака всякое бывает и не только измены.
Не слушайте тех кто советует и знает всё только в теории. Ну и слушайте в первую очередь себя.