Горня капучіно• 11 ноября 2023
Как наладить отношения с мужем после его измены?
Как наладить отношения с мужем после его измены? Изменил муж, не могу прийти в себя и очень хочу наладить отношения и вернуть ту счастливую семью, которая у нас была раньше. Время не лечит,прошло уже 7 мес, а проблема не уходит. Возможно Вам помогли книги, видео на ютуб, конкретные люди (психологи) и т.д. ? Помогите советом, пожалуйста. Те, кто хочет написать, что я Дура с низкой самооценкой, прошу пройти мимо
Петриківна• 11 ноября 2023
Ответ дляНезламна Україна
Щось Ви багато на себе берете. Ау, зрадив він
Это он должен налаживать отношения а вы реагировать. Что он сделал чтоб наладить?
Кто крайний?• 11 ноября 2023
Навіщо себе так принижувати? Росходьтеся. Зрадив один раз, зрадить і другий
Море_море_я_скучаю• 11 ноября 2023
Семью спасти возможно, только налаживать должны не вы, а он. 7 месяцев прошло - это что, вы сразу сказали ’давай забудем’, а теперь не получается?
Поторописька• 11 ноября 2023
Мне очень помог развод, и счастливый брак со вторым мужем. Это помогло мне простить БМ, и нормально с ним общаться.
Дело было давно• 11 ноября 2023
в вашем случае,когда муж не хочет налаживать отношения, вы просто теряете время.
Госпожа Белладонна• 11 ноября 2023
С вашей стороны - никак. Вы разве что можете затолкать свои чувства поглубже и усиленно делать вид, что все хорошо. Это задача мужа - налаживать отношения теперь.
Дело было давно• 11 ноября 2023
Ответ дляПоторописька
Автор уже простила. Хочет теперь чтобы муж выбрал ее, а не любовницу
Горня капучіно
• 11 ноября 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Да. Сказала, но не получается. Вопрос во мне
Горня капучіно
• 11 ноября 2023
Ответ дляДело было давно
Вы правы
Бачу_майбутнє• 11 ноября 2023
Автор, аксиома: изменил, значит, позволил это себе. Вины вашей в этом нет. Простить можно, если он просит прощения, но вы должны выставить свои условия.
Море_море_я_скучаю• 11 ноября 2023
Ответ дляГорня капучіно
Не в вас. Вопрос всегда в том, кто изменил, и никак иначе. Если только вам нужна эта семья, то выше верно написали: лошадь сдохла. Вы продлеваете свои страдания
Поторописька• 11 ноября 2023
Ответ дляДело было давно
Простить на словах и действительно простить, это разные вещи... Если автор страдает, то не простила она... просто боится будущего, боится остаться одна...
Горня капучіно
• 11 ноября 2023
Ответ дляПоторописька
Согласна
Дело было давно• 11 ноября 2023
Ответ дляГорня капучіно
Вы правы
Он не выберет вас и только потому,что , простите за грубость, униженные тряпки не интересны и вызывают брезгливость. Вы ведёте себя сейчас именно так
Горня капучіно
• 11 ноября 2023
Ответ дляКрайня невістка
Ви хочете , а він що хоче? То любов була чи біс попутав?
Знает только он , любовь это ил бес попутал. Уходить не хочет, боится потерять семью
Море_море_я_скучаю• 11 ноября 2023
Ответ дляГорня капучіно
Вы правы
О, если еще выбор между двумя, то нет смысла. Вы априори сейчас в униженном состоянии. Никакое бОльшее унижение любовь к вам не вернет. Если на любовь пофиг, то тогда шантажи, имущество, если на двоих, и все такое - единственная зацепка
Горня капучіно
• 11 ноября 2023
Ответ дляДело было давно
Как Вы это определяете? Как поступает не тряпка? Выгоняет сразу за 10 мин?
Мир Мир Мир!• 11 ноября 2023
НЕ вы, а ОН должен думать как наладить отношения с ВАМИ!
И пока ИМЕННО ОН САМ не захочет это сделать, счастливой семьи у ВАС не будет.
Вы автор конечно можете хоть перья нацепить и выхаживать перед ним хороводы, но ему то это не надо, а значит всё напрасно.
Вы мои слова сейчас пропустите мимо ушей. Вы одержимы всё вернуть оно понятно. Но пройдёт время и оглянувшись назад сами про себя скажете ДУРА что потратила драгоценные годы на погоню за призраком счастья
Горня капучіно
• 11 ноября 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Не пропущу