Горня капучіно• 11 ноября 2023

Как наладить отношения с мужем после его измены?

Как наладить отношения с мужем после его измены? Изменил муж, не могу прийти в себя и очень хочу наладить отношения и вернуть ту счастливую семью, которая у нас была раньше. Время не лечит,прошло уже 7 мес, а проблема не уходит. Возможно Вам помогли книги, видео на ютуб, конкретные люди (психологи) и т.д. ? Помогите советом, пожалуйста. Те, кто хочет написать, что я Дура с низкой самооценкой, прошу пройти мимо
автор Горня капучіно • 11 ноября 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Та ви тих порад не зробите, як ви дистанціюєтьсь коли намертво вчепились і хочете кохання
А чего ещё хотеть? Женщина всегда хочет любви, внимания и заботы
Полонянка SexShop-а!• 11 ноября 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Да прям таки. Надо штанишки простить и лелеять дальше?)
Какое дурацкое обозначение изменщика - ’штанишки’
автор Горня капучіно • 11 ноября 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Так прогибайтесь и дальше под кобеля своего, чего ныть тогда. Вот Вы странная. Оно вам один раз изменило и ещё изменит не один. Или думаете это лечится?
Я не ною
Love_Love_Love_• 11 ноября 2023
Ответ дляГорня капучіно
Заметила изменение в поведении, столько лет вместе, сразу видно что чтото не так. Дальше было легко узнать
Бес попутал і измінєнія в повєдєнії чесно не клеїться
автор Горня капучіно • 11 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Я не говорила , что бес попутал
Болтушка Му• 11 ноября 2023
Ответ дляГорня капучіно
Я хочу сохранить семью. Вы считаете, что это плохо?
де там у вас сім’я? Ви хочете зберегти свою зону комфорту і не хочете брати на себе відповідальність за своє життя
Море_море_я_скучаю• 11 ноября 2023
Ответ дляГорня капучіно
Как Вы это понимаете? Исходя из того, что я пытаюсь наладить отношения?
Как вам объяснить. Вы пытаетесь наладить диалог при молчащем собеседнике. У вас не получается и вы спрашиваете совета, как больше стараться для установления общения. Насколько сильно вам надо стараться, чтоб выдохнуться самой и утомить второго участника диалога?
Поторописька• 11 ноября 2023
Ответ дляБолтушка Му
та не проблема простити.... а от як забути? Мозок - це ж не вінда, що почистив і по новій установив
Забыть.. Только если склероз придёт или другая болезнь мозга.. А так никак...
Дело было давно• 11 ноября 2023
Ответ дляГорня капучіно
Он вас ударил,а вы лижите ему руки. Так понятней?
КвартираЧья• 11 ноября 2023
Ответ дляГорня капучіно
Вы правы
простите, всегда хотелось уточнить у таких женщин. Что вами руководит?
Вы инвалид? у вас нет никакой возможности заработат себе на питание? Я дейсвительно не пойму.
Love_Love_Love_• 11 ноября 2023
Ответ дляГорня капучіно
Я не говорила , что бес попутал
Ви написали що бес попутал вище
Чарівне зіллячко• 11 ноября 2023
Ответ дляГорня капучіно
А що отримуєте ви?
Болтушка Му• 11 ноября 2023
Ответ дляГорня капучіно
налагоджувати є сенс, коли цього хочуть ДВОЄ. А у вас варіант ’вчепилась за гулящу сардельку і хрен її струсиш’
Не служанка• 11 ноября 2023
А где гарантия что он к ней дальше не ходит ? Я с таким общалась когда то .
Крайня невістка• 11 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви написали що бес попутал вище
То я писала
КвартираЧья• 11 ноября 2023
Ответ дляГорня капучіно
Знает только он , любовь это ил бес попутал. Уходить не хочет, боится потерять семью
он не боится ничего потерять. Он не уходит, потому что это выход из зоны комфорта. Вы удобная, и жизнь удобная. Этот человек вам будет еще изменять, как вы не поймете....

Господи, автор, вы реально наивная или тролль
сколько лет вам, если не секрет?
Болтушка Му• 11 ноября 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
та не кохання автор хоче, а щоб і далі плисти по течії, нехай навіть і такою ціною
черная мамба• 11 ноября 2023
Ответ дляБолтушка Му
А при чем здесь одно к другому? Да редко какая женщина после стольких лет брака и семьи захочет выходить из зоны комфорта. Да и выходить что бы что? Кому то что то доказывать? Себе? Мужу? Хрень это все. Автор молодец, что честно призналась в желании сохранить семью.
Болтушка Му• 11 ноября 2023
Ответ дляПоторописька
так отож.... і при кожному зручному моменті це буде вспливати
lenaSav• 11 ноября 2023
Ответ дляБолтушка Му
купить.... як цапа облупить)))
Вы автор?
Море_море_я_скучаю• 11 ноября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Забути - взагалі неможливо, але...Я читала гарну книгу After the affair. Там дуже гарно написано: чоловік всадив ножа у спину. Можна забути про ніж, що стирчить? Навряд чи. Але якщо той, хто поранив, його витягне, почне вибачатися, лікувати рану, піклуватися, заспокоювати скиглення від болю, то рана загоїться. І хоча про таке не забудеш і шрам залишиться, про це можна буде згадувати без болю і без злості
Болтушка Му• 11 ноября 2023
Ответ длячерная мамба
при тому, що треба це чесно визнати, а не видавати це за ’кохання’ і ’хочу зберегти сім’ю’. Бо сім’ї там вже давно нема
Поторописька• 11 ноября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Да...мало того, постоянно будешь подозревать, жить с оглядкой, а не изменяет ли он вновь, не так посмотрел на девушку, не так улыбнулся соседке... Та ну нах...
Болтушка Му• 11 ноября 2023
Ответ дляlenaSav
Вы автор?
з якого переполоху?
Болтушка Му• 11 ноября 2023
Ответ дляПоторописька
lenaSav• 11 ноября 2023
Ответ дляБолтушка Му
з якого переполоху?
Я у вас ничего не спрашивала
Болтушка Му• 11 ноября 2023
Ответ дляlenaSav
Я у вас ничего не спрашивала
тема - відкрите обговорення, і коментувати може кожен учасник.Чи Вам це невідомо?
lenaSav• 11 ноября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Мне интересно мнение автора
Мусик Пусик• 11 ноября 2023
Ответ дляГорня капучіно
Согласна. Изменить из мести это бред
Мені саме це і допомогло.
Бурундучиха• 11 ноября 2023
Ответ дляГорня капучіно
Вы смогли доверять? Как он Вам помогал в восстановлении доверия?
Так , оскільки коханка була на його роботі , він залишив цю роботу , постійно був на звязку, телефон не блокував , не носив з собою в душ. З часом у мене ревність пройшла , відносини вирівнялись . Зараз ідеальні стосунки .на коханку зла не тримаю , я навіть змогла ( але тільки через 10 років ) подати руку їй при випадковій зустрічі на вулиці . .