ТихоЯ• 11 ноября 2023
Ребенку мячем разбили телефон
Ребенку мячем разбили телефон.
Сегодня дочка с подругами достала телефон чтобы мне позвонить и в это вреся какойто мальчишка лет 12-13 специально буцнул в девочек мяч. Он попал в телефон сильно и телефон отлетел на 2 метра.
Девченки начали ему говорить что он попал по телефону и побил его, он сказал ну и что..... Дочка мне позвонила. Но к тому времени пацан цже ушел..... Вот и как так.... И даже если бы я успела прийти что бы я сделала, этот ублюдок просто смылся бы... Схватить его ха ухо и тянуть к родителям тоже не вышло бы он уже взрослый отбился и вырвался бы.... И вот я думаю что никакой защиты во многих случаях своему ребенку не могу дать от таких взрослых отмороженных тварей..... Даже не представлюя.... если бы мой ребенок кому-то побил телефон, то испугался бы, извеняся бы.... А тут тварь отмороженная с4казала ну и что....
Дочке я сказала что как увидит этого пацана чтоб позвонила мне... Ну я прийду и как мне сделатьь чтобы родители этой мрази финансово ответили. телефону всего 1 месяц, почти новый.
БальзаковскийВозраст• 12 ноября 2023
Ответ дляГола з конопель
Что перестанет делать? Мяч бросать? Со слов девочек, он это делал специально. Мальчик скажет, что случайно получилось. Дальше что?
Доказательств нет
БальзаковскийВозраст• 12 ноября 2023
Ответ дляХата на мати
вовсе не факт, смотря как повернуть... может девочка швыряет битый телефон, зная что мама в кустах пасет, и разводят лохов на деньги, а тут невдобняк, жертва убежала
Что только тут токсики не придумают, лишь бы всегда автора обгадить, а чужих детей оскорблять вообще ваша, местный героев под анонимами, вообще любимое занятие
БальзаковскийВозраст• 12 ноября 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А что не так? Нельзя мачем играть на улице?
Если играя на улице мячей, мяч кинут в окно дома, то тоже ничего?
БальзаковскийВозраст• 12 ноября 2023
Ответ дляЯ шалунья
То вы такая борзая, пока не нарвались на ответочку. И поверьте, разбитый случайно несовершеннолетним телефон фигня по сравнению с угрозами и вымогательством. А это как раз оформят быстро, это не с сопливыми детишками возиться. И тут уже вы сами будете просить отцепиться от вас 😉
От вас уже отцепились?
БальзаковскийВозраст• 12 ноября 2023
Ответ дляЯ таке знаю
С чего вы взяли? Это у вас что-то личное. Кинь мяч девочка и попади случайно по телефону, ничего бы не изменилось.
Вы бы тоже писали, что она так внимание привлекает и правильно делает?
Я таке знаю• 12 ноября 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Процитируйте, где я писала, что мальчик правильно сделал? Я писала лишь о том, что умысла на то, чтоб разбить телефон, у него не было. И это не зависит от пола бросавшего.
Сорри, вам не ко мне, а к психологу, разобраться с обидой на мужчин
Я таке знаю• 12 ноября 2023
Ответ дляГоворилка
а мячом ударил в сторону девочек тоже случайно?
А это преступление - бросить мяч? Не кирпич, не палку. Мяч. У меня на этом все, дальнейший диалог с вами продолжать не считаю целесообразным. Доброй ночи.
Ответ дляЯ таке знаю
Нет, это порча чужого имущества. Админка, если возбуждаться по статье. Родители мальчика обязаны возместить ущерб.