Херсон це Україна• 11 ноября 2023
Конфликт в маршрутке: я отказалась передать сдачу. Кто прав?
В маршрутке была очень большая давка, все как селедки в банке. Я стояла ближче к задней двери. Женщина едва влезла и попросила передать сдачу. Я отказала, потому что мне тяжело и я на одной ноге стояла. Она вышла давать сдачу через передние двери, водитель закрыл двери и уехал. Чувства вины почти нет, но все же у нее глаза были такие жалостливые, слезливые, просящие..немного чувствую себя тварью
Санта Барбара• 11 ноября 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Проблема автобусов, что их надо долго ждать, по часу, а маршрутки одна за другой. Если б были частые большие автобусы, да, было бы супер!
Из-за маршруток никто и не запускает автобусы. Все равно ж большинство на маршрутках гоняет
Клептоманка• 11 ноября 2023
Ответ дляПтица секретарь
А почему не окрикнули водителя чтоб подождал?
Она на одной ноге стояла.
Сирожено_пирожено• 11 ноября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
оплату за проезд. перепутала
темно было, водитель увидел что все сидят и газонул
Ну вы не правы точно
База_птеродактилей• 11 ноября 2023
Ответ дляChaterbox
Сдачу водителю? Ему-то зачем?
Нєфіг йому безплатно кататися, нехай оплачує проїзд теж.
Пэрисхилтонша• 11 ноября 2023
Какую сдачу она пошла давать? Ага, прям вышла, других людей не было. И прям водитель закрыл дверь. Что за чушь придумываете? Вообще уже фантазии нет
ПочтальЁнша• 11 ноября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
оплату за проезд. перепутала
Крикнули бы ему
Херсон це Україна
• 11 ноября 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Крикнули бы ему
мне больше всех надо что-ли?
Україна наше все• 11 ноября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
оплату за проезд. перепутала
так сидят или стоят, как селедки? определитесь
Пэрисхилтонша• 11 ноября 2023
Ответ дляПарасюха
Сильно газонул?
Странно, что все из маршрутки не выбежали. Той женщине, наоборот, повезло 😂
Оябунчик• 11 ноября 2023
Это не та самая строчит, что вылетела от гинеколога, что не понравилось лицо врача?
ПочтальЁнша• 11 ноября 2023
Ответ дляChaterbox
Сдачу водителю? Ему-то зачем?
Троль еще не придумал
Херсон це Україна
• 11 ноября 2023
Ответ дляУкраїна наше все
в маршрутке есть сидящие места, вы издеваетесь что-ли?
ДеньгиНеСдаю• 11 ноября 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну как какую? Водитель женщине передал 20 грн за проезд. Вот она и пошла ему сдачу давать. Ну вы как маленькая.
Кукусики• 11 ноября 2023
Хоть где-то посмеялась сегодня: маршрутка забита, стояла на одной ноге, водитесь увидел что все сидят в забитой маршрутке и газанул.. ну вы поняли😂
Люблю кетчуп• 11 ноября 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Еще бы и авторово «описалась» по ногам бы текло
ПочтальЁнша• 11 ноября 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Да, а что взамен? Ну я не прочь больших длинных скоростных автобусов)
Лексусы
Україна наше все• 11 ноября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
это вы издеваетесь. как водитель мог увидеть, что ’все сидят’, если девушка не могла даже протиснуться, чтоб проезд оплатить?
Парасюха• 11 ноября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
И все сидели?
Фима Собак• 11 ноября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
оплату за проезд. перепутала
Було так темно, а очі жалібні, просящі розгледіли?
Пэрисхилтонша• 11 ноября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
мне больше всех надо что-ли?
Кстати, а вторую ногу куда вы дели, пассажиров не выпачкали своей зависшей в воздухе ногой?
ПочтальЁнша• 11 ноября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
я же говорю: она попросила мне передать. я отказала. она вышла из задней двери, чтобы пройти к передней и заплатить. водитель закрыл двери когда она вылезла и газонул
Могла бы ехать бесплатно
неДодекаэдр• 11 ноября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Она сидела на одной ноге))
Причем не на своей.
Україна наше все• 11 ноября 2023
Ответ дляПарасюха
И все сидели?
и курили
, как 13 черных медведей, свинья и енот
Аннуитет• 11 ноября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
я заплатила когда входила в маршрутку
очень много было людей и меня подвинули назад
Первый раз такое слышу, что можно подвинуть человека в маршрутке с передней двери до задней и оставить стоять на одной ноге.