Анчо Ус• 17 февраля 2014
Мужчины помогите выбрать электробритву мужу
Какая бреет чисто и удобная в уходе, какая лучше роторная или сеточная бритва, какой фирмы? Вобщем нужен совет пользователей такой вещью. Благодарю всех за участие)
Анчо Ус
• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_634
у моего мужа филиппс, очень доволен
А модельку напишите или ссылку?)
фан L.O.S.T.• 17 февраля 2014
а Вы точно знаете, что мужу подойдет ел. бритва, он уже брился такими бритвами? просто у меня муж и брат не могут ел. бритвами бриться, они им не подходят, сильное раздражение, пробовали разные, потом раздаривали друзьям.
LoraLollita• 17 февраля 2014
и я постою-послушаю)))
мне советовали вот такое:
это из серии ’бритва-вертолет’
еще сказали что такая-хорошая
но в ней нет подставки и она сама себя не чистит...мне не покатит
мне советовали вот такое:
это из серии ’бритва-вертолет’
еще сказали что такая-хорошая
Анчо Ус
• 17 февраля 2014
Ответ дляalabashta
Был Панасоник около 4лет, но сломался, ищу замену)
Анчо Ус
• 17 февраля 2014
Ответ дляLoraLollita
и я постою-послушаю)))
мне советовали вот такое:
это из серии ’бритва-вертолет’
еще сказали что такая-хорошая
мне советовали вот такое:
это из серии ’бритва-вертолет’
еще сказали что такая-хорошая
Меня не впечатляют эти бритвы по отзывам, многие пишут что берет не чисто, оставляет волоски
Вот такая по отзывам вроде неплохая - у мужа тоже был Панасоник, но с системой очистки, ему нравилась, но этих моделей уже не продают(
13чудоСВЕТА• 17 февраля 2014
Смотрите, главное различие -0 бритвы роутерные и сетчатые. В роутерных главный лидер филипс, берите только их, в сетчатых браун. Мой уже лет 5 браун пользуется, я покупала с блоком самоотчистки и все такое. Но он станком редко пользуется, его только электробритвы интересуют. Сейчас хочу роутерную Филипс бы, он и сам не прочь попробовать. А модель какую именно - выбирайте в той ценовой категории, которую потянете. Не забывайте, у Филипса лезвия надо менять, в зависимости от модели стоимость их немаленькая. У Брауна система самсоотчистки если, тоже не дешевая.
Это все, что могу сказать.
Есть просто мужчины, которые не признают электробьритвы.
Это все, что могу сказать.
13чудоСВЕТА• 17 февраля 2014
Про Браун и Филипс говорю не по наслышке, это мировые признанные лидеры в этих двух направлениях. Поэтому не рискуйте другими марками.
LoraLollita• 24 февраля 2014
Ответ дляАнчо Ус
я купила вчера эту
нормальные у нее отзывы))) прикольный вертолет))