Хлопаю ресницами• 12 ноября 2023
Если впишите свое желание, то оно обязательно сбудется
Допоможіть знайти• 12 ноября 2023
Хочу знайти роботу, яка буде приносити задоволення і великі кошти, хочу взаєморозуміння у сім´ї, гарні відносини з чоловіком, щасливе подружнє життя
Пушка заряджена• 12 ноября 2023
Ответ дляСама не знаю
Як ви це собі уявляте?
Ну як вам не важливо щоб усі разом, то цілком можливо
Удачная• 12 ноября 2023
Хочу ,чтобы у нас появился свой двухэтажный дом. кирпичный, ге то 150-200 м2с участком, беседкой во дворе без вреда для меня и моих родных и близких
Играю у края• 12 ноября 2023
Хочу працевлаштуватись на високооплачувану роботу, яка буде приносити мені моральне задоволення
Лукава_Кiшка• 12 ноября 2023
Ответ дляПушка заряджена
Не всем помогает, я себе подсолнухи ставила на заставку в компьютере, за два месяца не было ни одной покупки. Убрала подсолнухи, дела наладились
Петриківна• 12 ноября 2023
Я счастлива в семье с мужем, детьми, в хорошей квартире и с хорошей работой высокооплачиваемой приносящей удовольствие 😊
Элька-Карамелька• 12 ноября 2023
Комфортная спокойная поездка в Берлин. Если на то Его воля пусть всё складывается наилучшим образом. Родные спокойны по этому поводу.
НеКонец-Света• 12 ноября 2023
У меня ребенок с аутизмом. Знает пару слов, может попросить простіе вещи..но он с инвалидностью.. тяжеліьй во всем.. в общении, с пониманем происходящего туго. 11 лет а ума на годик а то и меньше. Мое самое заветное желание не купить . жаже если бы у меня были миллиноы долларов.. а у меня и их нет..
Хочу. чтобы мой сын стал полноценным , обычным и успешным
всемВсёИмного• 12 ноября 2023
Хочу жить в Киеве в новом жк в квартире с минималистичным бежевым ремонтом и с окнами с видом на лес
Байрактара• 12 ноября 2023
Хочу в цьому році зустріти чоловіка, який буде кохати мене по справжньому і я його теж і одружитися до Нового року
Борщичок• 12 ноября 2023
Чтобы налоговая вернула честно заработанные деньги, чтобы денег было больше чем нужно, чтобы все любимые люди были живы и здоровы.
Хочу жить в красивом и спокойном месте, в отдельном своем жилье, быть любимой и счастливой.
И пусть в нашей стране уйдет то горе зло, которое нас терзает и придет мир, покой и процветание наконец
Глаголиця• 12 ноября 2023
Хай синочок буде здоровим психічно і фізично
Хай чоловік повернеться живим і здоровим
Ну а мені... Схуднути, блін)) і погарнішати
Единорог помог• 13 ноября 2023
Щоб син Владік був здоровий і прожив довге і щасливе життя.
Здоров’я близьким ,собі і друзям.
Закінчення війни.
Свою квартиру мати гарну і світлу.
Здоров’я близьким ,собі і друзям.
Закінчення війни.
Свою квартиру мати гарну і світлу.
Я только спросить..• 13 ноября 2023
хочу раскрыть свой потенциал, понять чего хочу и найти прибыльную работу, в которой буду чувствовать себя реализованной, востребованной, значимой
Фрикаделька• 13 ноября 2023
Чтобы моя спина и нога здоровы были.
Мой муж, папа и дочери чтобы были здоровы.
Победа Украины и экономическое процветание.