Хлопаю ресницами• 12 ноября 2023

Если впишите свое желание, то оно обязательно сбудется

Сама не знаю• 12 ноября 2023
Ответ дляПушка заряджена
Одночасно?
В порядку живої черги

ДелайКак_Я• 12 ноября 2023
Здоровья моему сыну
Пушка заряджена• 12 ноября 2023
Ответ дляСама не знаю
В порядку живої черги
СЗ пробували?
Допоможіть знайти• 12 ноября 2023
Хочу знайти роботу, яка буде приносити задоволення і великі кошти, хочу взаєморозуміння у сім´ї, гарні відносини з чоловіком, щасливе подружнє життя
З бісиками• 12 ноября 2023
Знайти роботу
Сама не знаю• 12 ноября 2023
Ответ дляПушка заряджена
СЗ пробували?
Як ви це собі уявляте?
Пушка заряджена• 12 ноября 2023
Ответ дляСама не знаю
Як ви це собі уявляте?
Ну як вам не важливо щоб усі разом, то цілком можливо

Смячиком• 12 ноября 2023
Бажаю своїй сім´ї щастя та здоров´я у мирній квітучій Україні!
Удачная• 12 ноября 2023
Хочу ,чтобы у нас появился свой двухэтажный дом. кирпичный, ге то 150-200 м2с участком, беседкой во дворе без вреда для меня и моих родных и близких
Играю у края• 12 ноября 2023
Хочу працевлаштуватись на високооплачувану роботу, яка буде приносити мені моральне задоволення
Лукава_Кiшка• 12 ноября 2023
Ответ дляПушка заряджена
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3399931
Не всем помогает, я себе подсолнухи ставила на заставку в компьютере, за два месяца не было ни одной покупки. Убрала подсолнухи, дела наладились
Аноним_1857• 12 ноября 2023
Пусть все бездомные животные найдут свой дом и любящую семью
Петриківна• 12 ноября 2023
Я счастлива в семье с мужем, детьми, в хорошей квартире и с хорошей работой высокооплачиваемой приносящей удовольствие 😊
Элька-Карамелька• 12 ноября 2023
Комфортная спокойная поездка в Берлин. Если на то Его воля пусть всё складывается наилучшим образом. Родные спокойны по этому поводу.
KseniaGL• 12 ноября 2023
Перемога України і прощення всіх моїх помилок 🙏💞
Гадаю_По_шнуркам• 12 ноября 2023
Хочу скорейшей победы Украине
НеКонец-Света• 12 ноября 2023
У меня ребенок с аутизмом. Знает пару слов, может попросить простіе вещи..но он с инвалидностью.. тяжеліьй во всем.. в общении, с пониманем происходящего туго. 11 лет а ума на годик а то и меньше. Мое самое заветное желание не купить . жаже если бы у меня были миллиноы долларов.. а у меня и их нет..
Хочу. чтобы мой сын стал полноценным , обычным и успешным
всемВсёИмного• 12 ноября 2023
Хочу жить в Киеве в новом жк в квартире с минималистичным бежевым ремонтом и с окнами с видом на лес
Байрактара• 12 ноября 2023
Хочу в цьому році зустріти чоловіка, який буде кохати мене по справжньому і я його теж і одружитися до Нового року

Борщичок• 12 ноября 2023
Чтобы налоговая вернула честно заработанные деньги, чтобы денег было больше чем нужно, чтобы все любимые люди были живы и здоровы.
Хочу жить в красивом и спокойном месте, в отдельном своем жилье, быть любимой и счастливой.
И пусть в нашей стране уйдет то горе зло, которое нас терзает и придет мир, покой и процветание наконец
Глаголиця• 12 ноября 2023
Хай синочок буде здоровим психічно і фізично
Хай чоловік повернеться живим і здоровим
Ну а мені... Схуднути, блін)) і погарнішати
Единорог помог• 13 ноября 2023
Щоб син Владік був здоровий і прожив довге і щасливе життя.
Здоров’я близьким ,собі і друзям.
Закінчення війни.
Свою квартиру мати гарну і світлу.
burtsevat• 13 ноября 2023
Ответ дляАноним_
Хай мої діти будуть здорові і щасливі!
Пускай все украинские дети будут здоровы и счастливы. А их родители- спокойными за их будущее.
burtsevat• 13 ноября 2023
И скорая Победа. и навсегда !
ТАЗератти• 13 ноября 2023
Летим на отдых с мужем в Дубай или на Мальдивы
КаРаКаТиЦа• 13 ноября 2023
Хочу до березня 2024 купити гарне житло на півдні Франції
Тектологиня 80lv• 13 ноября 2023
Хочу закінчити з плітками в мою сторону до кінця цього року
Я только спросить..• 13 ноября 2023
хочу раскрыть свой потенциал, понять чего хочу и найти прибыльную работу, в которой буду чувствовать себя реализованной, востребованной, значимой
Стрибну в гречку• 13 ноября 2023
Купить 2х комнатную соседнюю квартиру на первом этаже
Фрикаделька• 13 ноября 2023
Чтобы моя спина и нога здоровы были.
Мой муж, папа и дочери чтобы были здоровы.
Победа Украины и экономическое процветание.